Программное обеспечение
Не могу установить Skype
Стала устанавливать Skype, а он выдает такую штуку: "Ошибка при записи в файл: C:\Documents and settings\All users\Application Data\Skype\Plugins\Local Cachce\Categories\Productivity.png Проверьте, чтообладаете правом доступа к этому каталогу" Что это такое? Как быть дальше?
http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm попробуй отсюда
Поставить под root
попробуйте установить зайдя через администратора компа.. . или скачайте заново и переустановите...
Javlon Forever
Я и так устанавиваю как администратор
http://www.skype.com Скайп - процесс скачивания и установки Скайпа. Заходим на сайт.
www.skype.com там и скачаешь!:)
Javlon Forever
Да мне на фиг не надо скачивать установочный файл!!! Он у меня есть! У меня ошибка в процессе установки, болван!
На ярлыке установщика нажми правой кнопкой мыши и выбери "От имени Администратора"
Как установить SKYPE.
Если ты работаешь в интернете, не через "Internet Explorer",
то запусти его и выбери "Использвать по умолчанию" и закрой его.
Нажми: пуск/панель управления/производительность и обслуживание
(если такого раздела нету, то нажми "Переключение к виду по категориям")
/администрирование/службы.
Разверни "Службы" на весь экран, опустись в самый низ списка,
найди "Установщик Windows", раскрой эту строку.
В разделе "Общие" есть "Тип запуска" и установлен он "вручную", измени на "авто",
нажми "Применить", "OK".
Теперь (при выделенном "Установщик Windows"),
слева, вверху нажми "Запустить службу".
То же самое сделай выбрав "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)".
Вот теперь устанавливай "Skype".
Если в конце установки выдаст, что не все установлено,
то не обращай на это внимания и продолжай дальше.
После регистрции и всех настроек - закрой "Skype",
опять зайди в "Службы" и верни "Тип запуска" - "вручную",
то есть, измени все, как было до начала установки.
Если используешь не "Internet Explorer" запусти тот,
которым пользуешься и установи его "По умолчанию".
Перезагрузи компьютер.
Проверил на себе,
все работает.
/администрирование/службы.
нажми "Применить", "OK".
слева, вверху нажми "Запустить службу".
Вот теперь устанавливай "Skype".
Перезагрузи компьютер.
Проверил на себе,
все работает.
используй windowsfix.ru