Программное обеспечение

Не могу установить на диск D

Я не могу установить на диск D ОС, пишет что-то типо такого "Чувак, крч не возможно установить на этот диск ОС потому что он от производитель, крч извеняй". Как решить эту проблему? У меня ноутбук.
это значит на этом диске создана партиция производителя и установить на него ОС, можно только удалив эту партицию и соответственно рековер для этого ноутбука
Михаил Кубышев
Лучший ответ
Артём Горгулькин Этот диск полностью стёрся после перехода с W8.1 на W10
Крч, чувак.
Павел Гневанов
УСТАНОВИКА ТЫ МИЛ ДРУГ ВСЕ С НУЛЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Если у тебя диск общим обьемом 500 гб то подели его так : диск С — 75 гб, диск D – 390 гб . А теперь раскладка : диск С - рабочие программы диск D – мои файлы .

Если диск 1000 гб то подели его так : диск С — 75 гб, диск D – 385 гб, диск E – 470 гб .

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образISOWindows 7 homepremiumSP1 х32 - 2.41 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIMDVD – R 4.7 гб программой AshampooBurningStudio 16 http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.

Windows 7 MSDN Original https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows7
Иван Будник
Артём Горгулькин Нет у меня на ноуте 2 диска C и D.
С - 500 гик.
D - 13 гик.
И стоит W10 хочу установить W8.1. Для этого делал так:
установил В8 на диск C и потом хотел установить В10 на диск D но не получилось.
Вот когда приведешь ДОСЛОВНЫЙ текст - тогда, возможно, тебе попытаются помочь.
Вообще говоря, если у вас предустановленная ОС на ноуте, то настоятельно НЕ рекомендуется ничего трогать. Т. к. на диске есть скрытый раздел восстановления, благодаря которому вы в любой момент можете получить ОС "как из коробки". С уже установленными драйверами и полностью готовую к работе. Если же вы сами будете переразбивать диск, то вы потеряете эту полезную возможность. Поэтому трижды подумайте, а надо ли портить то, что работает.
Артём Горгулькин Ой, пффф я уж давно удалил всё с этого диска и установил W10, теперь пользуюсь diskom D как обычный хранитель данных. Но вот я решил установить туда другую ОС, а у меня не получается теперь печалька.