Программное обеспечение
Люди у меня вопрос когда устанавливал виндос то установили в диск D, а что будет если виндос перетащат на диск C
Лол, я однажды удалил (смог таки! ) один маленький системный файлик, так у меня вся система слетела, а ты всю винду тащить собираешься
Насколько я знаю его ставят на диск С обычно
1. Просто так не перетащить.
2. Изменение буквы тома и метки тома - это жопа, (извиняюсь за выражение) . Полный букет глюков, багов и кракозябров (перечислять не буду) . Лучше переустановить с чистого листа.
Не запуститься.
это самый крутой вопрос на сегодня. . Я уже представила как Винду Тааащат и она прям тащится. . Поставить Винду на С с загрузочногго диска с предварительным форматированием, удалить с D
Оратор, это ж смешно, не до серьезных мыслей:)))
Ответов много, одного никто не сказал - тебе просто напросто сама операционная система не даст каталог переместить - ведь ты работаешь в ней, следовательно часть файлов загружены. Ты начинаешь переносить - перенос конечно же начнется, но при первом же попадании на работающей в данный момент файл - а таких не один - тебе будет выдано сообщение о невозможности переноса и этот самый перенос заткнется - в итоге ты получаешь абсолютно бессмысленное разделение файлов, что и приведет при очередной перезагрузке к полной невозможности функционирования Windows.
Перенос конечно же возможен - надо загрузиться под другой ОС - может быть с LifeCD - потом переместить папку на диск C:, и поменять настройке в паре тройке файлов - объяснять как - это целая лекция. Инфу можно найти в интернете, но это полный геморой. Так что послушай советов выше - просто переустанови ее на диск C. Тем более что все равно часть файлов все равно там находится, хоть ты ее на диск Зю будешь ставить.
вы не можете перетащить системные файлы винды. вам можно только перебить снова а диск д форматнуть
будет тупо папкой висеть без всякого движения.. . изначально на С устанавливать!!!! он что, зря системным называется
Что подразумевается под "перетащат на диск С"?
Если просто переместить папку Windows на диск С, то система не загрузится. Если сменить букву диска в управлении дисками, то честно говоря хз к чему приведет.
Да и зачем это делать? Винда стоящая на диске D ничем не хуже. =)
НИЧЕГО! В смысле вообще ничего.... Кроме переустановки винды! :)
надо устанавливать на С а то две винды будет
Если ты имеешь ввиду просто перенести папку с windows на диск C то нельзя угробишь всё.А так когда в след. раз будешь переустанавливать ты просто отформотируй все диски и установку выбери на C и будет тебе счастье
вероятно, виндос будет работать некорректно, из-за таких операций, как правило, удаляется от 80 до 100 процентов информации, содержащейся на компьютере. с вашей проблемой поможет справиться вот это:
http://img5.mynet.com/ha5/analiz/beyin-sirlar15.jpg