Программное обеспечение
Чем windows лицензия отл от пиратского?
Чем лучше лицензионный чем пиратский windows xp ???Если я потрачу на покупку 3000р я что получу только права на использование или есть ещё какие то преимущества???
будешь звонить в службу поддержки 24 часа и парить им мозги
Если честно, то никаких преимуществ кроме официальной поддержки вы не получите.
Ценой
Ничем, за лицензию бабки отдашь, а пиратский в Инете бесплатно скачаешь.
Пиратка гораздо получше, чем лицензия !! Ибо лицензии часто выделываються - например, частые слёты активации ( приходиться по новой активировать, звонить и т. п.)... .
Поддержка - от неё толку никакого нет.. .
Насчёт обновления - щас в нете полно официальных пакетов обновлений которые устанавливаються на уже имеющуюся систему без проблем. .
Ну и цена - если есть свободные 3-5 т. р. - то пожалуйста - сделайте подарок в виде ваших купюр продавцу / дилеру....
Если нормальную винду поставишь то Ничем!!
пиратская не обновляется!
С лицухой можешь качать права и хвастаться коробочкой перед друзьями.
ну ты можешь звонить в мелкасофи и просить помощи у из супора, хотя с учётом того, что никто и никогда в супор производителя не обращается, а завимается ремонтом самостоятельно или даёт мастерам, то смысла нет. но кроме супора ещё нет проблем ужасаться звёздочки проверки на легальность и всё.
Каяеством и ценой :-)
ага :D
Ну как я думаю отличий нет. Хотя если только в том, что в лицензии есть функция "ввести ключ активации".. :)низнаю, я пользовался только 30дней этой виндой.. . И меня не приперло ее занова переустанавливать-лишнее время
Мне кажется, что отличия нет никакого! Главное чтобы Все работало, ведь так? А приемущества только в том, что если устанавливать лицензию, то ты не неарушишь закон!
пиратка у меня обновляется. качество пиратки намного выше, особой техподдержки от мелкософта недождешься. так что пиратка !
Ну если лицензионная то есть официальная поддержка (хотя зачем она нужна? ) А у хрюшки (пиратка) отличается OEM (коробкой), не рекомендую брать лицензию, толком это ничего не дает, только хвастаться, тем более Microsoft повысили цены на 10%! Ну если у вас есть лишние деньги.. . тока выбор за вами..
если охота и дальше дядю билла кормить - ставь лицуху!!
на пиратку не ставятся обновления такие как медиа плеер 11-12 версии, если началось обновление браузера, то тоже может быть гемор (короче не парься, есть хорошо крякнутые винты) вот сайт http://www.binural.ru/soft/os/page/6/