Программное обеспечение
Какие и где можно скачать и установить лецензионные программы если Windows лицензия?
http://www.cwer.ru/microsoft_office_enterprise_2007_sp1_rus ну почти лицензия! ! ))
на сайте мелкомягких, но денег много надо, ну очень приличная сумма, подороже самой винды будет!
Microsoft Office Standard 2007 Russian
http://www.cwer.ru/microsoft_office_standard_2007_russian
Можешь купить в магазине коробочный офис, или скачать на микрософт и купить у них ключик, не дешев он.
С официального сайта МайкроСофт, 50% - бесплатно и 50% - со скидками....
Лицензионный Офис, тоже покупается как и винда. Беплатные программы можно скачать с сайта www.freesoft.ru ,а всё остальное только покупать или устанавливать демо-версии.
Office 2007 платный и если хотите, чтобы всё было лицензионным, то или покупайте его или ставьте бесплатный аналог - Open Office 3.0
для примера стоимость Microsoft Office 2007
h ttp://soft.softline.ru/program_page_pricing.php?id=35785&show_price=1
(без пробела ссылка модераторам не нравится)
Если винда лицензионная, при этом не обязательно все остальное ставить лицензионное
Как сказал (а) ПуФыСтИк не обязательно ставить только лицинзионные программы, хотя могу посоветовать использовать программы которые имеют тип лицензии FreeWare или Open Source (кстатии Open Office 3.0 имеет лицензию Open Source) которые являются бесплатными программными продуктами. .
Существует множество сайтов на которых можно скачать такие программы, могу посоветовать http://www.freeware.ru/
качай лицензионные и ставь на них кряки:) ) нафига платить? ? знание людей должно пренадлежать человечеству а Билл Гейтс уже итак один из самых богатых в мире кора поддтянуть ему подачу финансов..
посмотри на microsoft сайте