Программное обеспечение
ИНТЕРЕСНО ! а какими антивирусами пользуются хаккеры ?
и воюют ли между собой эти дебилы ?
хакер. лох самый сильный антивирус
пользуются теми же антивирусами. но они не дебилы.
ну на счет дебилов это скорее ты про себя
а остальное сами изабретаем прикинь
Хакеры в винде не сидят, а антивир там не особо то и нужен, максимум аваст и ClamAV, а файервол - iptables настроить правильно, и фиг кто ломанёт незаметно
Эти дебилы щас тебе диск отформатируют.
ухаха.. . если хакеры - дебилы, то ты кто? :))))
Ты, мля, потише про дебилов! Винда у тебя какая? Краденная? Так то "дебилы" постарались! МС офис - краденный? Тоже дебилы.
Умник выискался.
Если шибко умен, так должен знать, что хакерам антивирь не нужен. На любой современной ОС можно спокойно жить без антивиря
Умник выискался.
Степан Каптан
Вообще-то windows взламывают не хакеры,а крэкеры.Это 2 большие разницы.И не надо путать одно с другим!
хакеры сидят на линуксе, а уж как там фаервол настроить, чтоб никто не пролез, они знают
Всеми)) ) Ведь они создают им поле для деятельности))) ) И не воюют а соперничают.. . или конкурируют)))))))))
Никакими. У них на компах куча живых вирусов, шпионов и хакерских прог. Антивир их укокошит, и на фига такие проблемы.
Пипец. нашествие хакеров в ответах.. через одного хакеры. Ща взломают всех и вся. Пара дешевых трюков и ты хакер. Вундеркинды
У меня все стоят... что б знать, как их ламать!
А за дебила... ща я сяду "поиграться" и у тебя камп сгорит!
Не веришь?
Ща как раз нужную прогу на разгон и сгорание проца написал.... ищу на ком попробовать: -/
Не веришь?
зачем тебе это?
Dr. Xak
nod32 у хакеров и xp
гиги)))!!!!