Программное обеспечение
Я собираюсь переустановить винду! Вопрос- мои файлы удаляться или нет?
Да, если диск один, нет, если ты все свои файлы хранишь отдельно от системника (т. е. в разных дисках) просто в биосе укажешь в какой из дисков грузить систему и какой форматировать...
Если у тебя Винда на диске С, а файлы на диске D - то нет (если ты сам не удалишь их)
Смотря как будешь переустанавливать. Если не будешь форматировать диск, всё сохраниться, правда поискать чуток придётся, если не знаете где.
удаляться только те, которые будут в одном разделе жесткого диска с виндой (то бишь с)
Перекинь с диска где система нужные файлы на другие диски, и при установке системы не форматируй эти диски!
Если не будет форматировать диск, то нет.
spartakwar
Если не форматнуть винт то должны остаться.
Если винду устанавливать поверх - то ничего не удалится, а если заново то -да
То, что в моих документах - снесется)
Бэкап делай
Это смотря какая сейчас она у тебя, и какую ты будешь ставить. Если ты устанавливаешь Vista или же Windows7 то все твои системные файлы, с удаленной системы будут сохранены в новой (в папке windows.old)
Игры и некоторые установленные программы придется переустановить, но сами по себе файлы (фото, видео и т. п. -то что не интегрировалось при установке в систему, останется) .
Все будет так как я написал, только если будешь пользоваться загрузочным диском Vista или же Windows7!!!
если винда и файлы находятся в одном разделе диска то удалятся, если в разных то удалятся данные из раздела в который вы будете устанавливать новую винду
Удаляться. А ты возьми эти файлы на файлообменнике загрузи, потом скачаешь и всё...
Форматируй диск С, и устанавливай туда винду, а диск D не трогай и все останется на нем
если выберешь не форматировать диск С, то все останется