Программное обеспечение
Сегодня решил переустановить винду, вопрос про драйверы для железа!
Саме главное - у меня есть драйвер для материнской платы, насколько я знаю, то если я установлю его, то мне откроется доступ в интернет.. . И главный вопрос - можно ли при помощи диспетчера устройств закачать все драйверы из интернета? Тоесть без дисков?
Да, драйвер для чипсета (микросхемы) материнской платы является основным драйвером .. если у Вас встроенная сетевая карта, то да, она должна обнаружиться и установить .. соответственно, у Вас будет доступ в интернет .. без дисков установить драйвера для оборудования можно - для этого их надо скачать из интернета .. смотришь модельку платы (звуковой, видео и т. д. ) - обычно написано на ней самой, и ищешь в поисковиках .. и так до тех пор, пока в диспетчере устройств не останется неопределенных устройств .. можно, конечно, попробовать чтобы диспетчер устройств сам попробовал найти драйвер в интернете .. но, по факту, эта функция не работает ..
Device Doctor - После быстрого сканирования установленных устройств программа выдаст список устаревших или отсутствующих драйверов, с прямыми ссылками на их скачивание. База данных содержит более 13 миллионов устройств и обновляется ежедневно – найдется все! Программа находит драйвера, написанные именно под установленную на вашем компьютере операционную систему.
Все возможные варианты ответов уже даны...
Очевидный вопрос полного чайника . Доступ в интернет Вам предоставит провайдер .(Звонок консультация, или вызов) Драйвер для материнской платы Вам точно не нужен .А драйвера обновит и установит недостающие в установленную систему Driver Pack Solution 2012
скачай эту программу http://drp.su/ru/ и будет тебе счастье. Сама найдет, что тебе нужно установить/обновить