Программное обеспечение

Подскажите как мне увеличить объём локального-системного диска "с" : он у меня уже переполняется

Cкачай программу Partition Magic
Андрей Казанцев
Лучший ответ
PartitionMagic тебе поможет
Отнять часть от диска Д, если в самом начале винчестер был разбит на С и Д. Если нет такой возможности, купить второй винчестер и перенести на него весб хлам с диска С
Докупить еще один диск, побольше-гигов на 160 (под него должны быть слоты) .
Но только придется все сохранить и переустановить систему!
Я это делала.
Панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками
удали папку Windows )
The Best Boy Ibrash
никак. удали все временные и ненужные файлы, проги и игры которыми вообще не пользуешься, увидишь гигабайт так 20 освободится)))
возможные варианты:
1) удалить лишнее
2) купить новый винт и перенести инфу на него
3) шепнуть в 00:00 13 сентября, "101011000111011010101101011010101111101010000101010110101" прямо винчестеру в шлейф, потом три раза прокрутиться в кресле и плюнуть вертикально вверх
4) убить себя, предварительно ознакомившись с первыми главами книги "ПК для чайников"
Вообще-то надо вроде как полностью очищать жёсткий диск. ПОЛНОСТЬЮ ОТФОРМАТИРОВАТЬ. Затем устанавливая новый виндоус (не забудь взять мультизагрузочный диск) изменить размер диска С. Тебе будет показан его текущий размер в килобайтах. Переведи в Мб и поменяй на необходимое количество. Вуаля!
почисть комп от системного мусора как предлогали ранее, затем почитай FAQ по прогам для работы с разделами ...
непомогло ? ,фак ты ненашол, а о коких прогах говорю даже незнаеш? тогда читай это http://operafan.net/forum/index.php?topic=2398.0