Программное обеспечение
Скажите пожалуйста как называеться программа чтобы создать из множество фото -видеоклип под музыку свою!?***
Прога только на русском хочется)* Заранее спасибо)*
пуск--все программы --windows movie maker
VSO PhotoDVD - программа для создания анимированных слайдшоу для записи на DVD — очень проста в использовании и при этом обладающая широкими возможностями. Позволяет использовать для создания слайд-шоу файлы в наиболее популярных форматах - JPG, GIF, BMP, ANI, PCX, EMF, WMF и т. д. , добавляя в качестве сопутствующего саундтрека файлы форматов MP3, WMA, OGG, MPC, WAV и APE. Имеется поддержка вывода данных в форматах FullScreen (4:3) и Widescreen (16:9).
Программа обладает несколькими очень интересными, необычными функциями, отсутствующими у конкурентов. Впрочем, это не единственное достоинство творения французских разработчиков.
Одно из серьезных упрощений VSO PhotoDVD заключается в отсутствии возможности создания нескольких альбомов внутри проекта. Это избавляет пользователя от необходимости структурирования материала.
VSO PhotoDVD обладает уникальной возможностью работы с тремя субтитрами одновременно. На многих DVD-дисках можно переключать язык субтитров. В данном случае реализовывается схожий механизм. Например, вы создаете слайд-шоу со свадьбой. Муж и жена - разных национальностей. На каком языке создавать описание к свадебным фотографиям? Наиболее удобным и способом является организация трех субтитров. Один язык будет мил и знаком родне мужа, другой – родне жены, а третьи субтитры можно создать для остальных зрителей.
А вот эта будет покруче:
Photo DVD Maker Professional - Является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка) , тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода с выбором из более 150 эффекта перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе.
А вот эта будет покруче:
Windows Movie Maker стандартная программа. Находится во всех программах, в Пуске.
есть хорошая программа MemoriesOnTV. найдете где скачать через любую искалку.
Добавляете фотографии, настраиваете переходы, добавляете музыку, записываете DVD
Sony Vegas.Можно скачать бесплатно в инете, русская версия. Если возникнут проблемы, пиши на ящик, могу скинуть лично с подробной инструкцией по установке.
Муви Мейкер... должна быть в твоём компе.. поищи у меня она в пуске-программы- Windows Movie Maker
Movie Maker вот вроде