Программное обеспечение
Люди! Помогите тупой пенсионерке!!!
Установила новую программу. К интернету подключилась. Исчезли ярлыки для того, чтобы в этот интернет войти. Как их выставить, не знаю. У кого есть время и терпение, Объясните в чем проблема и как ее решить. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
В нижней части экрана, слева есть кнопка "пуск". Кликните ее и в открывшемся окне вверху увидете Internet Explorer. Жмите туда и ждите загрузки домашней страницы.
Удачи! А с "тупой пенсионеркой" Вы явно погорячились.
Пуск. настройки, сетевые подключения .
Кликните ПУСК . (В низу в левой части монитора -- затем кликните- МОЙ КОМПЬЮТЕР -- в адресной строке введите эту ссылку --C:\Program Files\Internet Explorer -- В открывшемся окне найдите голубую букву -е- (Здесь должно прятаться Ваше окно в мир т. е интернет).
У всех интернет подключается по-разному, у каждого провайдера инет подключается по-разному.
Это тебе лучше спросить у провайдера у своего
Пуск - Подключение - Отобразить все подключения - затем нажимаете нужное Вам подключение левой кнопкой мышки, и удерживая кнопку перетаскиваете на рабочий стол, тогда создастся ярлык
Что за программа? Если Internet Explorer, то путь к программе вот этот:
C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe
Если Mozilla, то вот тут: C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe
Если Opera, то тоже C:\Program Files\Opera\opera.exe
А с exe'шников ярлыки легко можно вытянуть на рабочий стол.
жать пуск_потом правой кнопкой мыши_жать свойства_меню пуск_настроить_дополнительно_сетевые подключения-ставим галку на "ОТОБРАЖАТЬ КАК МЕНЮ ПОДКЛЮЧЕНИЕ"_в пуске появится: ПОДКЛЮЧЕНИЕ-ЭТО ОНО И БУДЕТ
я специально вызывала знающего человека и он мне всё настраивал... и ярлыки в том числе
Панель управления -> Сетевые подключения, ищите там для начала
посмотрите ярлых в панеле управления
На рабочем столе нажимаете кнопку правую мыши и щелкаете внизу в меню отобразить значки на рабочем столе, еще способ, внизу экрана у Вас панель, там есть пуск, рядом щелкнете также правой кнопкой мыши, выберете панель инструментов и щелкнете панель быстрого запуска, и рядом с пуском появится значок интернета
правда, как сообщение прочитаете? надеюсь, инет запущен)))
Подробней.. Какую программу загрузила?. .
ладно.. Да просто перегрузись. И всё восстановится. Не напрягайся, пенсионерка!
Если заново ярлыки не появятся, то их заделай снова . Для этого войди в "прогам. файл" и там каждую программу нажимай правой и будет "пропертиз".. найти в нем "создать ярлык " и будет тебе счастье.
какие ярлыки? можно конкретнее?