Программное обеспечение

Стоит ли ставить антивирусник AVAST Home Edition? или всетаки раскошелиться и купить каконй нибудь другой, платный?

Роман Рашкин
Стоит!! !
Эксперементировал как то. Устанавливал касперского - полное сканирование ничего не нашел.
Доктор ВЕБ тоже самое.
Поставил АВАСТ штуки 4 вируса и трояна тут же после них накопал.
Вот после этого года четыре сижу на АВАСТЕ.
Меня очень даже устраивает.
Анна Шапранова
Лучший ответ
Anar Hesenov У меня приведение на голой WIN XP только с каспером и драйверами после 2 часов спящего режима нашёл 4 ( вируса :-)
они пока еще все бесплатные.. . 3 сек поиска и 1000 р экономии
Третий Рим
У меня на одном компе стоит Avast, на другом NOD, обеими доволен, уже третий год никаких проблем пока что не было. До этого стоял Каспер. Не понравился, грузит систему.
Павел Неволин
Никакие, даже самые совершенные антивирусы ни от чего не спасают! При этом они стоят немалых денег, пожирают сетевой трафик частыми обновлениями, вызывают конфликты и тормозят работу системы, между тем система вполне может справиться с вирусами и сама - никакие дополнительные костыли ей не нужны! Почитайте здесь и убедитесь сами: http://www.osblog.ru/2007/05/24/zashhita_ot_virusov_bez_antivirusov.html
Стоит.... ставь его !

Avast! является одним из продвинутых антивирусов. В него входят модули для защиты компьютера от руткитов и шпионских програм, обеспечение для проверки подозрительных процессов в режиме реального времени (включая веб-сканер и проверку электронной почты) , а также сканер соединений P2P. К плюсам Avast! 4 Home Edition также можно добавить крайне низкое потребление системных ресурсов и поддержка работы этого антивируса на машинах с устаревшими версиями Windows.
Ставь любой антивирус - это не важно. А раскошелься лучше на
Shadow Defender. Выходи в Сеть ТОЛЬКО через него и после перезагрузки любые изменения в Системе исчезнут.
Не парся скачай НОД 32!!!
Evgueni Terentiev
я тоже за аваст. во первых бесплатный. Во вторых эффективный.
лучше купить платный.