Программное обеспечение
Почему вам не нравится Windows Vista?Мне нравятся домашние версии Windows (home premium, home edition)!
Windows XP - глючный отстой, который не поддерживает нормально музыку, фильмы, игры, даже интернет там тормозит - чего в Vista у меня уже нет!Windows 7 - это та же виста, так что виста - это будущее и настоящее!Пора хрюшу вам похоронить - она история!Но начинал я 3 года назад с Windows XP Home Edition SP2!потом мастер мне поставил Windows XP Professional SP2 - она мне не понравилась - восстанавливал каждые 5 дней из-за чего-то не понятного!А теперь - Vista Home Premium!Профессиональные версии не предназначены для игр, и поэтому они для меня отстой!
Windows VISTA Рулезззз... .
и все проги идут даже если написано только ХР на висте ИДУТ
ВИСТА ЛУЧШАЯ
Потому, что фильмы меня не интересуют, интернет у меня диалаповский и более быстрого не предвидится. А все необходимые мне программы под вистой не работают. И мастер совместимости не помогает. Да и медленная она, эта виста. Даже когда поотключаешь все её идиотские оживляшки. А уж бестолковый дефендер висты! ..Слов нет, каждый запуск ему подтверждай. Антиквариат.
Шалкар Шалкар
что конкретно у вас не работает и какое у вас железо?
пеши еще, мне как раз не хватает юмориста, а то жестко бодунит.. . ты спорить с тобой лень, нравится виста - поздравляю
Шалкар Шалкар
чтоб она нравилась и не иметь с ней проблем нужно: 1)мозг 2)прымые руки 3)нормальное железо
тот-же мусор, глюки, море вирусов, система создаётся для ламеров, поэтому такая дырявая. Не вижу большой разницы между XP и вистой. Одна и таже херня только под разным соусом. И разумеется Линукс рулит и имеет огромный потенциал, а виста-тупик.
Шалкар Шалкар
линуксоид! имей уважение к другим и запомни что не ос показатель ума а умение ей пользоваться! некоторы пользователи windows в разы умнее некотрых пингвинофилов... Windows стоит более чем на 80% всех компов мира поверь у linux такого будущего небудет никогда...
Иван Красиков
Причём здесь уважение,и про чьи-то умственные способности вообще не говорил.По работе постоянно имею дело с виндавсом,многим людям помог решить проблемы с этой системой,многих направил в нужное русло и теперь спокойно пользуются win , без серьёзных проблем.На линукс не пересадил никого,хотя были просьбы,считаю ,кому действительно интересна эта система,сам установит и изучит её. Ответ мой,это МОЁ личное мнение,на которое имею право,основан наличном опыте.И насчёт уважения ангелочек,почитай свои ответы адресованные пользователям XP.И пожалуйста перестань предлагать скачать и установить ломанную висту,это медвежья услуга и серьёзное нарушение законов,только линукс можно скачать и утановить на законных основаниях.
Noob 4to sna4it ne podderzhiwaet video ili 4e tam podderzhiwat dolzhny programmy.
Ty eche lammer ne videl Vista glukow))) Kogda ustanavlivaesh programmu a potom sistema peresagruzhaetsja srasu posle starta (Na XP eta proga normalno idet)
Kogda operazionka sanimaet 600 Mb operativy i igra kotoraja
letala na Xp tormosit i vilitaet. Kogda glu4it WOW=)
Video: SAMOE BOLSHOE IZVRASHENIE eto Vista codeck pack==)
AUDIO: kogda vinimaesh naushniki a potom wstawljaesh
luboj brouser ne wosproiswodid musiku i filmy.
Шалкар Шалкар
глюки только у ламеров...
Ну нужно всегда использовать подлинное ПО, тогда лететь не будет. А вообще, лично мне, нравится Vista. У меня сейчас WinVistaHPx64
Сафий Зайнулин
Ха-ха и три ха-ха сверху. Плавали мы с этим лицензионным. "Осёл останется ослом, хоть ты усыпь его звездами."
"восстанавливал каждые 5 дней из-за чего-то не понятного! " - руки значит кривые, а на самом деле ХР производительнее висты на 30(!!!) %, если ты любитель игр, то ты это оценишь, так как можно ресурсы которые виста подминала под себя, выкинуть на обработку графики или физики игры. То что она у тебя глючила, это отдельный вопрос, наверняка ответ кроется в тебе, почитай мануал к осям.
"Windows 7 - это та же виста, так что виста - это будущее и настоящее! " - будущее за Линуксом!
Да, ещё, компания которая была развёрнута по пиару висты не окупилась, корпорация Microsoft признала Висту как неоправданную ОС. Сейчас они пишут новую ОС.
Шалкар Шалкар
да. у вас кривые руки. такого железа на котором хр производительнее уже даже не выпускают и не продают... Любители игр оценят DX10 который хр не поддерживает как полноценно не поддерживает многоядерность... более чем на 80% компьютерах мира стоит windows у linux аналогичного будущего не будет никогда. windows vienna(nt7) разрабатывается на модифицированом ядре vista(nt6) число проданых дистрибутивов vista за первый месяц с момента её выхода более чем в 2 раза превышает число проданых дистрибутивов хр за тоже время... после хр они разрабатывали vista потомучто хр далека от совершенства и что? А после 7й будут 8ю разрабатывать и что?
Ты сам себе и ответил полностью потдерживаю
Vista отстой, не кому она не нравится у кого слабые компы, она много системных ресурсов жрёт, и игры под неё мало какие прут, а так же проги. А Windows 7 это не виста, просто в нете есть уроды которые скрины переделанной Vistы делают и говорят что это 7, это всё враньё её отродясь никто не видел, кроме рабочих Microsoft :)...
Шалкар Шалкар
сейчас такое железо на котором Виста будет медленнее хр уже не выпускают и не продают! скоро выдет Vista SP2 относительно тех кому она не нравится справедливо утверждение что у них отсутствует мозг, прымые руки и нормальное железо или всё сразу... Vienna никто не видел? Сделаю для вас открытие что её разрабатывают на модифицырованом ядре предшествующей ос тоесть Vista и в сеть уже утекла бета версия...
ты просто член.. . vista это тот же милениум в своё всемя.. . отстой дрочёвый
Юра Вронский
Зря Вы так говорите. Вы ей, видимо, мало пользовались. 2-й год сижу на Висте и не жалуюсь))
на висту жалуются те у кого компы слабые. у мя на работе ноутбук, вроде не из дешевых, на нем виста стояла! так работать невозможно, и все эффекты отключал и файл подкачки ему дал бобольше, короч пока ХэПэ не поставил так и тупил мой слабенький ноут
Шалкар Шалкар
а как вы обьясните что глючит не у всех?
Почему не нравится Vista? Почти все программы не работают, а новых версий ещё ждать и ждать, игры почти все не идут, загружается дольше. Теперь XP: всё идёт без всяких глюков, всё поддерживает, ничего там не тормозит, если руки прямые и растут откуда надо. Так что, ближайшие пару лет все будут сидеть на
XP.
Нурдаулет Сулейменов
правильно... пять балов... только оленям не понять этого... для них красота - это главное...
Шалкар Шалкар
вы сами сколько пользовались этой ос? какие конкретно игры и програмы у вас не идут? у вас что конкретно тормозит? какое у вас железо? вы знаете что Vista вышла почти 2 года назад и на неё скоро выдет SP2? а как у хр с DX10, поддержкой оперативы более 3.2 Гб и SuperFetch? на каком уровне хр работает с многоядерными процессорами? где проще контролировать системные службы? что делать в хр если ошибка драйвера выпадает в bsod и приводит к краху системы? а что в хр с уязвимостями вызваными недостатками устаревшей архитектуры? а вы знаете архитектуру оси? вы хоть раз слышали про ядро? можете назвать принцыпиальные отличия NT5 от NT6? что ещё кроме хр вы видели?
Vista система для достаточно продвинутых пользователей XP.Я много сталкиваюсь с "чайниками" и скажу тебе, что хотя мне лично и нравится Vista в основном я ставлю людям ХРень, так как ХРень для них густой лес, а Виста дремучий))). Кстати Профессиональная хрень получше домашней и Вистовский Ультимейт тоже, только ними аккуратней пользоваться надо. Ну и естественно Виста не для компов ниже двухядерника 1,8 и 2 гигов памяти, а еще лучше от Core 2 Duo 2,4 и 4Гб. Господа рассуждающие о медленности Висті как-то забывают, что проклятые капиталисты могут себе комп менять не раз в 5 лет как наши пользователи и разрабатывалась Виста не для Celerona 2,0
У меня ХР SP2 стояла 2 года и до сих пор стоит, не разу не переустанавливалась. А с кривыми руками и Vista будет глючить, и Блокнот зависать - даже на самых мощных и дорогих PC
Данил Ситняковский
я до сих пор пользуюсь ею у меня лицензия компы меняются а виста остаётся со мной
согласен с тобой, но xp для меня тоже хорошая