Программное обеспечение

Люди а почему всем не нравится windows vista???

Мне когда комп купили, комп сразу шёл с лицензионной Windows vista и комп работал просто отлично, без всяких глюков, да и вот что я скажу что вся лицензия работает стабильно!!! Согласитесь!
Нормальная операционка, просто руки кривые
Oleg .
Лучший ответ
Очень интерестное старенькое видео того что планировалось в системе Longhorn (кодовое название Висты) .
Я уверяю, кто не видел это видео, будет в шоке!

Они явно в те года вдохновились новым интерфейсом системы Mac OS X ;)

Жаль что так и не смогли все это реализовать.
http://www.youtube.com/watch?v=b9ifQvQCO7Y
Mr. Boss
По поводу того, что " лицензионка " работает лучше - можно ещё и поспорить. Правда это смотря с чем сравнивать. Если со сборками всякими - то оригиналка намного лучше. Но я бы не сказал, что оригиналка обязательно должна быть лицензионной.
А вот windows vista вообще то прозвана " раковой опухолью ". Вероятно Вы просто не обращали внимание как эта система любит потреблять свободный объём жёсткого диска. У меня ноут тоже был с предустановленной Вистой. И в каждый день эта система просто непомерно разбухала, занимая всё больший и больший объём. Так же эта система просто катастрафически любит качать всевозможные заплатки ( обновления ) и настойчиво требовать установить их. В принципе моего терпения хватило только недели на две - надоело смотреть как Виста, скачав обновки, требует перезагрузку, потом снова что то скачав, требует установку, а затем снова перезагрузку
Oleg Kz
На Висту не жалуюсь второй год.
я и не говорил что она плохая)))
Артем Дадасов
попробуй - узнаешь.
НЕсоглашусь!! ! Виста Семёрка- это украшенная ХР (хрюшка) , с дополнительными глюками)) ) Хрюшку менять несобираюсь, её украсить этой фигнёй Вистовкой да Семёрочной непроблема, а систему хрюшка кушает в пять раз меньше.
Aqshin Babayev
в ней слабая защита реестра от троянов жрет больше хр к тому же багов много также она криво пишет на диски много ошибок дрова плохо стираются
Не удобная она
Алексей Дудо
лицензия, с последними обновлениями и испровлениями. да работает вполне стабильно. нго если вспомнить ту фигню что творилась первое время.... кароче сейчас виста уже намного лучше) ) но вин 7 лучше)
Иван Королев
нет
смени винду
тормоз конкретный, лучше ХР ничё не придумали ещё