Программное обеспечение
Объясните, ПОЖАЛУЙСТА, почему все так презирают Windows Vista?
У всех спрашиваю: говорят говно? Спрашиваю: почему: отвечают :потому что. Сам никогда не работал, поэтому не знаю. Может вы объясните, почему такое негативное отношение к этой операционке?
не правда, не все.
я вот не презераю, мне вопще пофик на эту ОС.
просто вышла она невовремя, вот и популярна не очень, если вспомнить историю всех ОС от майкрософт, то они популярны через одну,
ХР - супер, Виста- отстой, Семерка = опять супер и так далее=)
Потому что у кого-то нет денег на хорошее железо, а у кого-то, мозгов, чтобы в ней разобраться. Отработал на ней 3 года - отличная система.
недоделання ос с завышенными системными требованиями
что говорить о простых юзверях, если сама корпорация признала вариант висты не доработанным.
зы. у мелкопушистых были две неплохие ос: 98 и хр, остальные изобилуют ненужными наворотами, нагружающими память и проц.
а ты попробуй и поймёшь какими криворукими программистами это говно было сделано. столько людей не могут говорить неправду.
Семерка от нее не далеко ушла
оперативы жрёт много
Я работал, не плохая вобщем то система, недостатков в ней не заметил. Игры не тупили, программки работали. Думаю её не взлюбили из за того что она по тем временам ресурсов много потребляла, а у большенства компы слабые, вот все попробовали и заплевались.
Я лично не знаком, но говорят что с самого выпуска была не самой удачной системой.. . Куча ошибок, не стыковок.. . Семерка считается улучшенной версией Висты.. . И действительно, неплохая вышла система.. .
Ванс - чушь.. . Семерка намного лучше.. . Об этом говорят все рейтинги, она даже ХП переплюнула.
Виктор Сергеев - вы щас такую чушь сморозили.. . Вот зачем кому то мучится, настраивать ее, когда поставить семерку и радоваться жизни?))) ) Жрет оперативку только так.. . И ради чего? Ради красивого оформления??
Сильно медленая а жрёт много и функционал плохой