Программное обеспечение

Люди скажите почему никому не нравится Windows Vista Ultimate? у меня SP2

У МЕНЯ Windows Vista Ultimate стоит уже 2 года и никогда никаких проблем не было!?
Потому, что они никогда её не юзали. У меня Business уже три года - и ни одного слёта или косяка. 7-ка и рядом не стояла с этой полноценной, качественной системой.
Илнур Кунафиев
Лучший ответ
Почему это "никому" - пятый год стоит на ноутбуке и никаких проблем с ней не имею. Особенно, после установки sp1 и sp2.

По большому счёту, это та же Windows 7 (только лучше).
Владимир И
У меня стояла на ноуте, (довольно слабом).. лет пять назад, ну такие тормоза!..
значит повезло.. . а вообще виста живет своей жизнь и довольно-таки прожорлива по сравнению с другими ОС...
Олег Штогрин
у меня linux уже 5 лет и никаких проблем. все зависит от пилота. . чайник сидит или профи.
Mm Kristall
да просто ты видимо с другой галактики, а если честно то даже майкрософт признали ее проблемной и "гнилой"
Людей пугает измененный интерфейс, и очень много жрет ресурсов компьютера (на слабых компах тормозит) . В остальном лучше ХР. Сам пользовался 3 года, ни разу не потребовалось перестанавливать.
Volodia Oganesyan
Очень много видел пк с вистой и у всех у них одинаковые симптомы: сама операционка тяжелая, долго грузится, а когда установишь десяток приложений и пару игр, то вообще отказывается работать. Ждешь мин 10 пока включится и 20 пока выключится. Если у вас есть лиценз висты то её возможно обновить до семеры (саму лицензиию) доплатить 500-1000 руб точно я не помню.
Если только по сайтам лазить да фильмы смотреть ставь линукс)) ) многим девушкам воткнул которые только и сидят вконтакте, одноклассники, ..Довольны и уже 2 года у них никаких проблем.
я в первый раз слышу чтобы с вистой не было проблем.
лично у меня она не могла нормально выключится-только значок крутится . минут 40 ждал. и потом она очень виснущая
Юра Дрижко
Уже 8-ка на улице =) Пора бы забыть эту унылую ошибку разработчиков =)