Программное обеспечение
Хочу перейти на Windows Vista Ultimate 32bit.Помогите ответом на вопросы.
Прозьба отвечать тех у кого стоит Windows Vista Ultimate 32bit. Какой софт входит в Ultimate издание ,подерживается ли антивирус Касперского 6,как настраивается интернет webstrim (также как на Win Xp или нет) и хватит ли 2GB ОЗУ Viste. Всем кто ответит большое спасибо.
у меня стоит Windows Vista Ultimate 32bit прог там родных много так всё не перечислю !!!она поддерживает ВСЕ программы включая антивирус Касперского 6 !!!уменя стоит WEBSTREAM модем D-LINK dsl - 200 драва ХРшечные подошли и настройки такие же !!!правда у меня не 2гб а 4гб но вначале у меня стояло 2гб и всё работало БЫСТРО !!!в играх не чё не висло так как когда зоходишь в игру виста включает упрощенный стиль и начинаем меньше есть оперативы !!!
для 32-бит 2гб ОЗУ вполне хватит-остальное будет висеть без дела.
Купи Букварь, учись писать.
Переходи не пожалеешь я уже год сижу и рад не один вирус еще защиту не взломал просто супер у меня тоже 2 гига так хватает но для гта4 2.5 надо)
Каспер 6 работает нормально. 2Гб хватает.
Могу помочь только с оперативой, хватит вполне (и на 512 работала) + видеокарта нужна хорошая, принципиальных отличий от XP по настройке сетевых подключений не заметил. А вот касперский может работать плохо ибо старенький. А еще софт, стандартный набор пара игр стандартные приложения, блокнот.. . все как обычно....
Windows Vista Ultimate включает в себя все компоненты системы Windows Vista Home Premium, в том числе центр Windows Media Center, программу Windows Movie Maker с поддержкой высокого разрешения и программу Windows DVD Maker. Она также включает в себя все компоненты системы Windows Vista Business, такие как поддержка сетей для бизнеса, централизованные средства управления и улучшенная функция архивации системы. Windows Vista Ultimate также обладает всеми новейшими функциями безопасности и защиты данных, что обеспечивает системе Windows Vista более высокий уровень надежности.
Windows Vista Ultimate
Рекомендуемые требования к системе:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц
1 ГБ оперативной памяти.
Жесткий диск на 40 ГБ, не менее 15 ГБ свободного места на диске
Графическая поддержка DirectX 9:
Драйвер WDDM
Не менее 128 МБ видеопамяти
Аппаратная поддержка функции Pixel Shader 2.0
Поддержка цветности 32 бита на пиксел
Windows Vista Ultimate
Рекомендуемые требования к системе:
1 ГБ оперативной памяти.
Графическая поддержка DirectX 9:
Драйвер WDDM
Не менее 128 МБ видеопамяти
Поддержка цветности 32 бита на пиксел
Советую остатся на Xp vista она не даработанная! ГОНИТ!!!