Программное обеспечение

Вы вообще будете переходить на Windows Vista Ultimate?

Windows XP - отстой!
Это неприкольно, когда слушаешь музыку, а у тебя тормозит и звук, и изображение! На Vista этого нету, и глюков там вообще я не заметил!
У меня на ноуте больше 2-х недель стоит - и ничего не умерло, а на XP - постепенно сдыхает!
На XP сильно глючат игры и музыка, чего в висте вообще нету! В висте работает нормально!
O Bek
ты прав!
у меня Windows Vista Ultimate с января 2007 и всё окей.. .качаю все обновления и воображаемых ламерами проблем ещё не раза не видела.. .

посмотри мои вопросы/ответы
Павел Власов
Лучший ответ
У меня Vista год отработала без претензий -сейчас стала глючить, пока не поняла причину.
Саша Самара может вирусы? нод,аваст,панда,нортон их пропускают...советую Avira
Если железо позволяет - смело переходи (что-то около полтора гигагерца, 512 Мб оперативы, и видеокарточки 128 будет для начала вполне приемлимо)
Мой выбор - Home Basic

И в догонку - ну кому интересно возиться с дровами для ХП ( хоть бы и с SATA ) когда прирост в производительности будет не существенным при путном железе ! ?
Улан Текешов
Ежик 2110 s 512Mb Vista lagat budet. minimum 1gb...(po krainei mere tak raschitana Vista)
Бизнес виста.. . стабильна+ жрёт меньше ресурсов.
рекомендую.
Антон Метелёв
Есть два аспекта по которым люди нехотят переходить и многие небудут
1. Высокие требования железа
2. Много софта Висту не держит либо работает некоректно
хотя у Висты есть неоспаримые преимущества
буду сидеть на ХП до последнего
Uzhe budu zhdat' Windows 7. vpolnost'u drugoj kod chem vse prediduschie windowsi. cherez 2-3 godika vipustyat
Переходи на Ubuntu 8.10
У меня Виста Ультимэйт уже месяца 3. Никаких нареканий нет
Влас .
Сижу под вистой Ultimate x64 уже год !! Стабильно переставляю систему раз в месяц !! Xpюша начинает глючить на первый же день после установки !! А вообще линух лучше всего !