Программное обеспечение

Можно ли с моим компом переходить на Windows Vista Ultimate SP1?

AMADEY Sonata 84336+F

Видуха - PCX sapphire HD3650 512M D2,
Материнка - SocketAM2+ MSI K9N6PGM2, MCP61, mATX (Realtek Alc888, Nvidia nforce 10/100 mb/s),
память - DIMM DDR2-800 1 ГБ и 2 ГБ Kingston (6400),
НЖМД SATA -2 320.0 Гб Seagate ST3320620A,
процессор - AMD Phenom X3 8450 (AM2+, 2,1 Ггц) ,
DVD+/-RW SATA LG GH20NS10

Будут ли тогда хорошо работать мои игры, так как на Windows XP SP3?
ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ
здесь можно cкачать
victorkusnezov
Лучший ответ
под вистой не все игры идут.
Aleksei Stasin
Всё будет работать. Я ставил и на более слабый комп.
машина нормально пойдет. решать тебе.
Мажит Нуркешов
я думаю, тебе самому решать - если ты оч привык к XP, то не надо. если поднадоело, то ставь Vista - она счас гораздо лучше, чем среди первых выпусков. Да и с учетом того, что Виста, похоже, всерьез и надолго, чем раньше перейдешь, тем быстрее привыкнешь.... чем потом как из под палки...
Sarvar Jalolov
Vista летать будет, но с играми могут быть напряги. Я на висте просидел более полугода на слабейшем в два раза компе и был доволен пока не коснулся поддержки некоторых новых игр.
У самого 3 месяца стояла ВИСТА. У меня копм практически такой же. На счет гляков, не так уж и сильною, правда ВИСТА не под все программы сделана, но уже идет ВИСТАРНИЗИРОВАНИЕ: ) И правильно говорят:
"Привык к ХР, зачем ВИСТА?? " Да к стати ВИСТА, она от ХР тока внешниим видом так сильно отличается, а НАЧИНКА, почти та- же осталась. Если все же решил ВИСТУ поставить, ОДУМАЙСЯ! Ибо ВИСТА - ЗЛО!
Что, не передумал? Гм, УПЕРТЫЙ тогда дам 1 совет: если ты не завзятый геймер, то ВИСТА так ВИСТА, и тебе все- равно скока она ПАМЯТИ ВЫДЕЛЯЕТ (у меня почти 650мб) , ну а если ты деловой человек или ГАМЕР, то не ставь ВИСТУ, и ЗАБУДЬ, про неё "КАК ПРО СТРАШНЫЙ СОН"
victorkusnezov да... для ламеров все ОС отличабтся только внешним видом...
зло это ламеры с кривыми руками которые ничё не панимая с увереностью утверждают и мне жалко тех кто им верит так как их большинство...
Чувак, советую остаться на тоей операционке на которой ща. . ИМХО виста у тя лагать будет.. Потом будешь локти кусать =)