Просто они забыли про МЕ и ещё не видели 8/8.1
Помнится, купил ноут с предустановленной Вистой, выдержал недели три. Потом накатил ХР, хотя дрова на видео и пришлось руками переписывать. А потом поставил рядом Линукс и теперь ХР стоит просто на память. Собственно 7 ни разу не отдельный Виндовс, это и есть Виста, от которой откастрировали самые вопиющие глупости и баги.
Программное обеспечение
Почему все говорят что WINDOWS VISTA самая худшая версия WINDOWS?
Дмитрий Lexx
>дрова на видео и пришлось руками переписывать... а-ха-ха)) не свисти, балабол...
ХЗ по большому счёту...
У меня все работали и работают. От 3.1 до 8.1. Но Виста это что-то.
она не худшая нужно привыкнуть я 7 долго не мог переваривать ставил висту привыкнуть не смог
Кто тебе сказал? Самая худшая 8ка (8.1 лучше Vista)
Потому что эти "все" вин мелениум не видели
SP2 нормальная. Все Винды обсирали, ничего не меняется под луною, кроме NT не попавшие в пользование криворуким хомякам...
винда нормальная только тяжелая
Потому что недоработана
Любят охаивать то, что сами не пробовали. Этому способствует "испорченный телефон" и "стадное чувство". К тому же, у кого негативное отношение к Windows Vista, у того и Windows XP толком не работала. На момент выхода у многих машины были слабые, особых багов я в ней не заметил, утечкой памяти страдала, что было исправлено в SP1, SP2 ваапче не убиваемая.
Валерий Соболь
Ну, без SP Виста была реально взрывоопасная) Помню как многие старые игры в ней вызывали непонятные ошибки. Но сейчас у меня Windows Vista SP2 и всё пашет лучше, чем в той же 7-ке. Виста на удивление жрет меньше ОЗУ под себя, т. к. в ней многое досталось ещё от ХР, что в 7-ке выпилили полностью.
Это незаконченная версия семерки. А по моему самая худшая это XP SP1
Гасанов Вугар Шахли
Судят по финалу, а это SP3.
ыыы.. сколько же здесь болтунов... закрытые дрова руками переписывал... ты ему поверил?
Валерий Соболь
Переписывание дров может подразумевать и тупо снятие ограничения на версию ОС, ставишь вместо 5.1, 5.0 и опа, драйвер от ХР ставится на 2000-ю. Но там уже как лотерея, взбрыкнет или нет. У меня на нетюуке стоит ХР с самопальным видеодрайвером, и ничего, работает почти без ошибок.
это обыкновенное ламерьё...
potomu4to ona ploxaya
Они ещё ME не видели.
Сергей Удовенко
МЕ тот же 98. Для того времени эта ОС была очень даже