Программное обеспечение

Почему люди не любят Windows Vista?

Я считаю что на самом деле все упирается в то что они хотят получить от системы. Многие натыкаются на много глюков, многим кажется она тормозной, но тормозит она не потому что плохая, тут еще смотря какой комп. Мне например нравится.
Семен Синицын
Лучший ответ
Я перешел сразу с XP SP3-на WINDOWS 7-поэтому ей не пользовался
Но говорят что из-за совместимости программ с данной системой и не только а знакомый компьютерщик сказал-что это даже лучше -что ты миновал Висту-поэтому не объективно конечно -раз у меня ее не было
Но ответил как мог... .
А если быть точнее-теперь у меня их две-я их уже назвал...
руки кривые или нехватает производительности компьютера.
Прекрасная операционка. Стабильна, надёжна, безопасна и ОЧЕНЬ удобна по сравнению с XP. ИМХО
Почему люди не любят Windows Vista? Потому что это WINDOWS!! Чтобы они не добавили к ней, будь то XP, Vista или Seven - сучность от этого не изменится. А люди лишь выбирают меньшее из зол. DOS спасет мир! Переходим все на DOS !!!))))
Нелюбовь пришла к ней сразу после ее появления - она "кушала" много ресурсов, запускала какие-то "левые" приложения, на ней не запускались многие важные приложения, ей требовалась куча оперативной памяти. Сейчас ситуация кардинальным образом изменилась - виста давно отлажена и стабильно работает даже на достаточно слабых системах, но нелюбовь к ней пользователей почему-то никуда не делась. Не доверяют ей, и все тут.
*вorzii *
Почему люди не любят Windows Vista? Мне кажется не любят потому что не понимают как она работает.
потому что она не додела! и ещё она не предназначена для работы. Она красивая и сделана для игр и развлечения.
Тормозит. Для игр нужно больше оперативки чем на хр
Вл@дик ;))
Botir Sheraliyov
Она тормозит.. . И многие юзеры привыкли к XP, и им вовсе не нужны красоты Висты.. . Да и требования у неё не общедоступные.. . Тем более многие пересели на Windows 7
Vista красивее XP, но XP функциональнее (поэтому с помощью различных прог многие делают оформление как у висты в XP)
Потому что это беспонтовая система! Она конечно красивая и мощная, но ХР понятнее и привычнее. С ней легко работать
Evgeny Dudarev
Во первых на винчестере дофига берёт, во вторых одни сбои в системе! Сырая она короче!
*игорь* (:
ничего в ней не нравится. жрет много толку 0. все виснет. поставил семерку.. . радуюсь жизни.
витса тормозит