Программное обеспечение

Как правильно установить Windows XP чтобы стереть все вирусы?

После переустановки операционной системы (Windows XP ) в заново созданный и отформатированный раздел прочитать старую информацию она уже не сможет (разбиение на кластеры изменится) , так что вирусы ей не будут страшны.
То же самое можно (для надежности и спокойного сна) проделать и с другими разделами (partitions) жесткого диска. Такая функция есть у программы-установщика Виндоуз.
Для надежности, можно несколько изменить границы разделов и их размеры перед форматированием.
Серега Рти
Лучший ответ
Отформатировав диск ;)
Valla Horoshyi Pacan=))
Костя, не буксуй! они по любому "сотрутся"! ))
Бахыт Медеуов
windows хр - это и есть вирус...
Самый Лучший Способ это стереть диск Викторией 100% результат
P.S. Александр вирус Secret.exe даже при полном формате не удаляется
Олесь Бурей Это что за "Виктория" ?
Форматнуть диск при установке
NTFS быстрое
Safarov Shavkat
А вот это не поможет? Web CureIt! 5.00
http://soft.softodrom.ru/ap/Dr-Web-CureIt-p575
А так полный формат диска и на чистую
Форматни диск, а перед этим саму винду проверь и пользуйся антивирусом говорят помогает :)))
Ilhami Gunay
Вирусы точно стируться при форматировании....
Так же как и обычно при этом форматировать все диски полным а не быстрым форматом
Davr ...
При периустановке (конечно если не будешь форматировать, а установишь новую винду поверх старой-вирусы останутся) и форматировании вирусы уничтожаются, причем вместе с содержимым програмного диска....
формотируй желательно весь жоский есть такая программа acroniс она идёт в комплекте с такими ос как loner xp или zver удачи
Alexandr Volkov
Просто тебе прийдётся скачать все свои файлы с винчестера на другой компьютор и попутно проверить через антивирус а после просто его отформатировать или сразу с другого компьютора или же при установки там будет такая же функция!
форматни диск С при установке, после того установи, после устаногвки винды установи по очереди 15 антивирусных прог и проверь диск Д, Е, Ж, З, И и т. д.