Программное обеспечение
Как правильно установить Windows xp, скачанный из интернета. Записать на диск?
Записать на диск
Лучше выкинте его! Все виндусы из инета заряжены, наличие нескольких троянов это если вам офигенно повезет, а если их нету, то скорее всего там настройки по умолчанию такие, что заходи кто хочет и делай сто хочеш. Я вот пол года назад скачал 3 винды, с сайтов типа ФИЛКА. РУ и пришлось отказатся, старую свою поставил и обновил. Там и трояны, и настройки в которых уже созданы учетные записи с нужными для когото паролями, и еще куча настроек которые мне нафиг не нужны. Их видно в SIF файле в папке i386/
А записать образ оч просто, есть функия такая в прогах которые режут диски. Например в неро, можно прожечь скачаный образ на болванку.
На диск на малой скорости, потом в БИОСе установить загрузку с СД .
образ записываешь на диск и через него ставишь в режиме автомат
Нуда скачиваеш образ диска.. .
Записываеш его через неро
В биосе прописываеш загрузку с диска
засовываеш диск в комп, перезагружаншся
и устанавливаеш
Записываеш его через неро
В биосе прописываеш загрузку с диска
засовываеш диск в комп, перезагружаншся
и устанавливаеш
конечна
через неро запиши образ а если он в архиве распакуй его и на скорости 2-8 и в биосе ставь загрузку сдром и следуй инструкции на экране
Если это диск счистой ХР, то после записи образа на болванку, перезагружаешь комп (только учти, переустановк системы сотет все данные на диске "С", в том числе "мои документы", "избранное", "рабочий стол".. Так что созрани все на диск "Д"..) Когда комп начнешт перезагрузку жми F8 (как правило, но может быть и Esc) появится окно выбора устройста с которого грузиться, выбери свой CD/DVD - ROM ачнеться грузиться установщик, потом вверху будет написано "Press any key to boot from cd" - нажми Enter.. И дальше все поймешь. .
Если это сборкачья-то (их много..) , то там немного проще..
Лучше всего и проще на диск
записать на диск, и потом при перезагрузке компа вставить его и всё, он сам запустится
Olimjon Талибов
... а если у меня стоит загрузка в биосе только с винта, и скажем по сети, запустится ли он сам????
Нет, конечно, придется вручную либо через меню загрузки либо в биос менять...
ты скорее всего образ скачал попробуй пргу алгоголь 120 запиши из образа загрузочный диск в биосе поставь загрузку с сд привода и все