Обновилась версия одного из самых популярных и бесплатных эмуляторов виртуальных CD/DVD-приводов Daemon Tools. Позволяет подключать любой образ диска и представлять его в системе как полноценное устройство, которое распознают любые привязанные к приводам продукты, в большей степени игры. Программа поддерживает самые распространенные системы защиты от копирования (SafeDisc, Securom и Laserlock и другие) , позволяя тем самым избавляться от проблем с физической привязкой к конкретному носителю. Четвертая линейка обрела поддержку операционных систем Windows семейства x64, а данный выпуск еще и Windows Vista. Таким образом, возможна работа в любой версии Windows от 2000 и выше.
В этом релизе заявлено следующее:
улучшен произвольный выбор устройства, включая букву диска
внедрены защитные меры против системы использования черных списков
добавлена полная поддержка операционной системы Windows Vista
устранены проблемы совместимости драйвера эмулятора со сторонними приложениями (Tagês, Perfectdisk, MacDrive)
исправлены другие мелкие ошибки
Кроме того, включена последняя версия драйвера SPTD 1.29, а также рекламные панели, установка которых опциональна, но некоторые антивирусные продукты могут определять их как adware.
Программное обеспечение
Совместим ли Deamon Tools и/или Alcohol 120% с Windows Vista????Подскажите.
Alcohol 120% 1.9.8.7612
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 12.34 МБ, XP/Vista
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 12.34 МБ, XP/Vista
Deamon Tools последней версии совместим, а вот алкоголь не знаю, не пользовался
Да все совместимо. Только вот я ставил Alcohol 120% Black Edition, потому что не нашел без заразы Alcohol 120% Retail 1.9.8 Build 7612
Уже давно всё на Семёрке работает.. . На Висте тем паче будет.
Да, у меня были установлены обе программы и дружили ;)
Насчет алкоголя сказать не могу, но Daemon Tools совместим точно, пробовал.
Имелась такая ошибка, исправил за минуту с помощью этого: