Программное обеспечение

Если Alcohol 120% не совместим с Win Vista, как быть???

Какие есть альтернативы для Висты????
Vlad Zorin
Ну не знаю.. у меня все работает... вот это попробуй...
Дмитрий Стамболи
Лучший ответ
Ставить UltraISO v9.3.3 Build 2685
(UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. )

или PowerISO v4.4
(PowerISO - программа для работы с образами дисков - PowerISO позволяет конвертировать их из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. Встраивается в оболочку Windows и имеет удобный интерфейс. Поддерживаются большинство форматов образов - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.)

Стабильно работают, небольшого размера, не засирают реестр.

А еще Total Commander с плагинами Virtual Disk и ISO - вообще без проблем создание виртуальных дисков и работа с их образами как с архивами.
Aibek Toleu
Daemon Tools есть
пробуй этот .у меня на висте работает.
ALCOHOL 120% 1.9.7.6221 для XP и Vista.rar
ПАРОЛЬ ДЛЯ ДОСТУПА К ССЫЛКЕ : h7Sk7x1lCd37Fsl
ССЫЛКА: http://www.4shared.com/dir/14225898/694f5486/ALCOHOL_120_1976221__XP__Vistarar.html
Сергей Мыколюк
Совместим, и еще как. У меня Виста уже полтора года и столько же Alcohol 120%. Просто версия твоего Alcohol 120% старая. Скачай поновее. Если надо - пиши, вышлю.
P.S. Скорее несовместимость может быть с подобными программами типа Daemon.
скачать более новою версию)))