В процессе установки ХР, после форматирования винчестера, при копировании установочных файлов выскакивают ошибки: "Не могу скопировать файл" (разные файлы) . После чего винда устанавливается, но работает с лагами. Пробовал устанавливать винду с разных установочных дисков, все равно выдает ошибки, но в разных местах установки.
В чем может быть проблема?
Программное обеспечение
Проблема при установке ХР
Проблема может быть в опер памяти. Так как инфа сначала записывается на память потом на хард
Серік Балтабаев
Точно... поменял планку оперативы и все нормально легло...спасибо
или что то уже с дисководом или протирай хорошо сам диск перед установкой, такое бывает
установи программу для исправления ошибок на винчестере
и всё будет нормально, пусть проверит и исправит разделы на жёстком диске
Возможно, твой привод СД/ДВД читает диски с ошибками. Попробуй с другим приводом.
возможно, что ваш DVD привод "садится", то есть не может считать некоторые области DVD-диска. Если он у вас старенький (иногда глючат даже свежие приводы) , то попробуйте его поменять,
С оригинальным образом XP такая же хрень?
Если машина подходит под системные требования Windows 7, то ставьте её
Проблеммы скорее всего в железе.
Попробуй сначала поотключать все что только можно отключить при установке Винды.
Например... .
Подключено должно быть.. .
одна планка оперативки которая точно работает без глюков... 100%
один хард диск который работает точно также точно без глюков 100%
один привод DVD/CD точно так же 100% рабочий,
и если все равно вылезают ошибки то проблеммы точно в оставшемся железе,
следовательно,
мать
проц
блок питания.. .
Успехов.
Пишите.
Например... .
Подключено должно быть.. .
следовательно,
мать
проц
блок питания.. .
Успехов.
Пишите.
СД или ДВД-ром надо чистить. . И на самой болванке должно быть минимум присутствия! (Царапины и разные пятна) .
Я сегодня с аналогичной проблемкой сталкивался.
Или же диск сам был записан на скорости больше чем х8.
Диск протирать от середины к краю а не по кругу.
проверь жестий на наличие ошибок
Запомни места ошибок (время) и при установке меняй диски (прямо при установке! ) - все будет нормально. Это какие-то конфликты с железом!
Серік Балтабаев
Пытался, но не помогает...
Григорий Печорин
Попробуй тогда стандартное форматирование в начале установки. Пусть будет долго, но зато надежно, и с уверенностью можно будет сказать, что не в винте дело!