Программное обеспечение

Проблема в установке ХР

Проблема родилась на новом компе. Мать ASUS M4N78 PRO, процессор AMD Phenom II X3 710. Ставлю Windows XP, спрашивает, на какой диск, в какой раздел ставить, указываю, он любезно соглашается, после чего спрашивает о форматировании ( отвечаешь да быстрое форматирование под NTFS) после форматирования он копирует файлы в папку установки Windows, что тоже в общем то нормально, после копирования сохраняет параметры и перезагружается ...дальше должна бы по идее продолжится установка ...ан нет он начинает снова инициировать оборудование, снова спрашивает, куда поставить систему, снова копирует файлы, снова перегружается и так бесконечно.
Ребята что за глюк, кто может помочь помогите пожалуйста!
Rome Xcluziv
Лучший ответ
Виталя Зубченко Помогло, спасибо!
лично я всегда не быстро формачу, а по полной.. . так надёжней.

мне кажется, проблема либо с установочным диском, либо с биосом.
попробуй установить не ХП, а любую другую ось.. . если та же петрушка - то видимо какой-то прогой кто-то изменил параметры загрузки осей. После чего он ось не видит в упор.

может в биосе не стоит загрузка с винта, а только с дисковода.. .

Впрочем, мне кажется, это не совсем подойдёт.. . но пока это - единственные идеи.
после перезагрузки в диалоговом окне поставь загрузку с диска "С"
или вытащи диск, потом по просьбе компа вставь.
По Имени Вадим
В BIOSе после первой перезагрузки поменяй с чего ему грузиться с диска или с вичестера
W Sherik W
У Вас ы БИОСе стоит первая загрузка с СD.
Поставьте с HDD
При установке ОС жмите F12 (может быть другая клавиша) выбирайте загрузку с CD.
Андрей Шабовта
после перезагрузки должна идти загрузка с HDD, а у Вас он грузится снова с DVD-ROMа.
когда перезагружаться будет надо успеть поставить загрузку с жесткого а не с сд-рома.
диск вытащи во время перезагрузки
короче надо сделать так что бы он грузился с того диска на который копирует файлы
Sanek
ты просто сам тупишь чуть-чуть, после перезагрузки, когда напишет - прес ани кей, не надо ни чего нажимать
Поменяй чтоб грузился с жесткого диска попробуй может чет получится или винда кривая
Да-да. при перезагрузке войдите в БИОС и переставьте загрузку с DVD на винчестер. Или просто ненадолго при перезагрузке вытащите CD болванку (но воткните назад - с нее еще винда доустанавливать будет)