Программное обеспечение
как убрать понро информер ???
при включении компьютера появляется окошке порно рекламы ...не закрывается и требует ввести пароль через смс короче денег хочет ???как удалить его ???он же где то установлен ???мигает кумарит уже ...
вот держи
http://golden-b.ru/?p=487
Читай внимательно и делай следующее :
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!!100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
Удаляем порноинформер!! !
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 . Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3. Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Удаляем порноинформер!! !
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 . Opera: http://golden-b.ru/?p=371
Леонид Неижпапа
F ты сам когда-нибудь сталкивался с такой проблемой? когда это окошечко миленькое выплывает,не сможешь ничего нажать в тот момент когда этот глюк выплывает. юникакие кнопки браузера не работают. Я советую сделать действие в тот момент,когда это происходит. А не после того как ты вообще что -нибудь сможешь сделать. Кроме как перезагрузить в данный момент времени. потом конечно можно все убрать,но это потом. И не стоит говорить мне,что я даю не верную инфу. У меня навпример все браузеры стоят. И не Важно с какорго ты заходишь. Ты вообще знаешь такое понятие как раскрутка сайта и прикрепление егои к другим сайтам. Иэтотне поросто глюк,а полнофункциональный сайт.тМожешь оставаться при своем мнении,а я останусь при своем. Сама сайты создаю и знаю все эти хитрости и уловки.
Леонид Неижпапа
Спасибо. Новая ифа никогда не повредит,буду Вам признательна,если что-нибудь интересное предложите. Пока.
обычно такие банеры самоликвидирующиеся, через сутки сам пропадёт, но не факт
Сканером от Доктор Вэб
Блин, задолбали с такими вопросами, ты на монитор смотрел когда вопрос писал-НЕТ, хотя нуно было, помогает!!!! и как тока умудряетесь эту хрень хватать))))) если любительпорно ищи нормальные сайты на данную тему!!!!
Seroj Ayvazyan
так их,задрючили уже)))))))
в папке автозагрузки посмотри
не надо, не убирай, с ним прикольней..

С этой проблемой можно справиться., нажав в меню пуск перезагрузить. Пробовала иные способы, не помогают. Для этого такие сайты и создаются, что бы играть на лоха. А когда заходите в инет успевайте закрыть все вкладки.
Эльвира Борубаева
Почитайте пожалуйста мой ответ (от Дмитрий Стёпин), ниже находится. Вы даете ошибочную информацию людям.
переставь браузер...