Программное обеспечение

Посоветуйте программу!

У меня нет Microsoft word и мне нужна программа которая очень будет похожа на него! Уже был Atlantis, но его срок годности истёк! Посоветуйте что-то легкое, где можно и напечатать и оформить! Помогитееее!!!
Из бесплатных Open Office я уже не первый про него говорю. Интерфейс очень похож на ворд, правда есть свои отличия, к которым в принципе со временем привыкаешь! К тому же он бесплатный.
Только когда сохраняешь документ обязательно убедись что выбрала расширение для сохранения .doc, а то у меня сестра так уже напарывалась. Дома сохранила на флешку в его родном формате, а на работе в ворде открыть не может! ;)
А вообще из бесплатных мне больше всех понравился! ;)
Дмитрий Ермолин
Лучший ответ
Лови в почту AbiWordPortable на русском !!!
OpenOffice ставь он лицензия 150 рублей стоит) ) Правда. В интернете опятже лицензия за бесплатно
Алиби Сагым
А Вордпад не подходит? :)
нет ворда.. так поставьте
http://biblprog.org.ua/ru/text/

Здесь хранатся бесплатные текстовые редакторы, выбирайте

.

OpenOffice.orgOpenOffice.org — бесплатный, безопасный, функциональный и гибкий пакет офисных программ.

AbiWordAbiWord — быстрый бесплатный текстовый редактор с широкими функциональными возможностями.

[R]Software Editor[R]Software Editor — многооконный текстовый процессор со всеми функциями форматирования текста.
Openoffis - похож на MsOffis. и бесплатен
OpenOffice
*** Janas ***
если будешь качать то могу залить на файлообменник а ты заберешь от туда полнофункциональный Microsoft Office активации не требует просто бери и пользуйся
А что мешает скачать сам майкрософт офис и ключ/таблетку к нему чтоб "срок годности" не истекал?
Если есть возможность скачать - пиши. Дам ссылку, скажу как зарегестрировать)
Дмитрий Зорко
OpenOffice.orgOpenOffice.org - ну так, для кучи