Программное обеспечение

Какую систему лучше поставить 32 bit или 64 bit ?

Оперативка у меня 4 гб
Gdfygsf Fgdfhgf
А если так, то зачем тебе 32 битная винда?
Прохожий Русский
Лучший ответ
XP 64 попробуй, а вообще обыкновенной 32 разрядной ХР SP2 пока хватает
Сомов Илья
32 бита! ибо остальное не решает (ну 3.5 гига будет видно системе) ! а 64 битная система только добавит проблем с софтом.
64 каэшн
Олег Ермаков
Народ, куда вы 4 гига оперы деваете? Я очень сильно сомневаюсь, что в 64битной системе вами будут использованы все 4 гига, да даже 3 гига с натяжкой.. . => смысла в 64 битах только "чтоб все 4 гига были видны" нет, ибо для повседневных задач даже 3,5 гига имхо достаточно, так что на сегодняшний день касательно Windows 32битные системы предпочтительнее в любом случае
Alijon Xo'jaev
Если жадный до цифр - ставь 64! Если жадный до правильности - смотри разрядность своего проца =)))
Хочу Тебя
не слушай херни всяких детей. 64-бит процессоры имеют перед 32-бит всего 2 (два) преимущества: бОльшее адресное пространство и более быстрое перемещение блоков данных из одного участка памяти в другой. всё остальное 32-битный процессор делает быстрее. здесь уже вступают в силу квантовые эффекты и скорость распространения сигнала. хочу также заметить, что крупные и авторитетные производители процессоров, вроде IBM, Freescale, MIPS, не форсируют создание полностью 64-битного процессора, а сосредоточились на 32/64-битных. у всех на памяти эпический фейл Моторолы с 64 -битным процессором G-5, работавшим заметно медленнее ранних, 32/64-битных. не следует покупаться на всякую маркетинговую шнягу, что, чем больше бит, тем ты более пальцатый пацан.
ты что вчера родился если 2х ядерник ни кого не слушай а ставь х64
Если напишешь тут нам хоть четыре-пять прог которые ты будешь юзать в х64-варианте то смело ставь 64! В ином случае 32-битную
Нужно судить по разрядности процессора.
канеша 64, зачем спрашевать?
Эдуард Хмель
Seven 64 bit
Если поддерживает 64, то конечно 64 - работать будет в полную силу!
Mesut Arslan
64 юзаю на 4гб, всё-таки приятней осознавать, что потраченные на оперативку отрабатывают по полной ;)
Quvondiq Sadullaev
обычно ставят под системку но я ставлю 32 хотя у меа 64 работает как часы
64, если процессор позволяет
будут видится все 4 гига, но с некоторыми прогами будут проблемы.. в противном случае увидишь только 3 гига оперативы
64 kachesto lutse namnogo
у меня 32Bit и оперативка 16Gb....