Программное обеспечение
торрент трекеры и uTorrent
Я качаю любой файл через торрент и скорость которая должна быть 130 кб/с и более!!!вместо неё не более 30 кб/с . У меня версия торрента 1.8. В настройках не лазил ничего не понимаю там. Помогите пожалуйста!!!иодем Lynksys AM200(20 мб\сек) тариф и провайдер Megaline HIT.Рейтинг у меня ОТЛИЧНЫЙ!!!!раздающих валом!!!обычно около 100-1000 качающих мало(2-5,иногда бываю только я)
порты пробрасывал?
и винду патчил?
это сымый главный параметр для мего скорости
кружок в торренте должен быть зеленый а не жолтый или красный.
Правила читать надо было на торренте прежде чем начанать качать :)
Подробнее в лс мне или на портале торрентовском ф форуме спроси Хдд
PS я там и группы подержки юзеров был но свалил из за таких тупых вопросов которые тонами шпарят даж не прочитатав форум где сё уже по 1000 раз отвечали :)
и винду патчил?
у меня скорость интернета была 1 мб/с, скорость скачивания была не более 100кб/с. Поменяла тариф на 3 мб/с. скорость стала 300-350 кб/с. Сравни со своими данными. У меня - норма. для торента.
зайди в настройки - соединешия - порт входящих соеденений -генирируй -- применить . ок .. у меня стоит 62553 .. и увидешь когда у тебя внизу скорость загрузки будет стоять не желтый треугольник а зеленый кружок .. значит все ок !
вся проблема либо в сидах, либо в количестве полуоткрытых соединений (тоже походу ограничивает скорость) . ещё в настройках uTorrent есть количество присоединённых пиров на закачку, ограничение скорости, лимит соединений и тд.
Настройка > Конфигурация > Скорость > Общее ограничение скорости загрузки.
Должно стоять 0.
Короче удали нафиг этот uTorrent и закачай прогу BitTorrent. У меня версия 6.02. Вот это вещь. У меня скорость 120 Кб/сек, а качает со скоростью 150! После прерыва связи восстанавливается скачивание на такой же скорости.