Программное обеспечение
Вот если я нажму на очистку диска то что всё удалиться с компа?или удаляться ненужные файлы? объясните мне глупенькой))))))
Как сделать очистку диска?см.внутри

Самый безопасный способ:
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска.
Во-первых, родная утилита гарантированно ничего лишнего не снесёт
Во-вторых, ничего дополнительно качать-устанавливать-настраивать не надо.
Нажми и выбери что будешь очищать ( корзина, временные папки итп)
FreeSpacer
Не, всё не сотрётся. Если форматировать, то да. А так - нет.
неужели тут ни кто ни разу не нажимал этой кнопки? ! это кнопка удаляет временные файлы с диска!! ! жми смело - система произведёт оценку того что можно удалить и спросит что именно тебе не нужно!!!
Чисть нибаись, глупинькая..
все удалиться
если хочешь убрать все ненужное зайди в выбор программ по умолчанию и там выбери что не нужно! только все подряд не удаляй.
жми смело мастер очистки диска сам тебе предложит разумные варианты! система кстти не слетит!
Насчет кнопочки не знаю но лучше начни очистку через пуск -панель управления -установка и удаление программ там удаляй всё не нужное но с умом кстати сфоткать монитор можно комбинацией клавиш виндовс -ето кнопочка между кнопками альт и контрл и кнопкой принт скрин потом вставляеш в ...даже пейнт исохраняеш . И если сомневаешься в возможностях какойто кнопочки проверь её работу на другом компе. У подружки )))
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-Portable-p7432
CCleaner Portable - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и других программ) , а также ActiveX-элементов.
CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Кроме этого, CCleaner позволяет управлять автозагружаемыми программами, а также включает в себя модуль для удаления ставших ненужными программ, который, кстати, позволяет также переименовать программы, входящие в список установленного ПО.
Программа на русском не требует установки и чистит систему гораздо лучше, чем встроенная в ОС утилита.
Всё под контролем, не бойся, произойдет поиск старых файлов, сжатие сушествуюших и т. д. ничего страшного, это даже полезно
обычно!!! нажми на ссылку;)))
Хмырь
чушь не говори
ты че, изображение на мониторе на фотик сфоткал??? ?
НУ ты даешь!!! !
histi vruhnuy tak bezoposnee
тАМ ВЫшло тип что надо вам очистить!