Программное обеспечение

Очистка диска С: от системного мусора

Дело в том, что у меня вечно нет памяти на системном диске, чистить пытался только через системную утилиту "очистка диска", может есть что-то лучшее?
А лучше и правда нет ничего. Ну так по удаляй там что... Дефрагментацию сделай.

Если она делалась последний раз никогда - юзани портабле версию дефрага. И то, рекомендую больше потому, что там есть обция "отключить комп после дефрага". Запусти и на массу, так как это долгий и нудный процесс... Так то виндовый не хуже их. Единственный нормальный дефрагментатор, сторонний "о о дефраг фри". Но там нет такого, чтобы он комп вырубал как закончит (может в про версии и есть, но она платная. А стороннее вмешательство в код, да с таким процессом - сомнительное решение. Но есть триал)...
Шахрияр Мирзабеков
Лучший ответ
CCleaner
От имени администратора её надо, обычно помогает)))
Wise Disk Cleaner выгребет ещё кучу срани.
Если установлен Microsoft Office
Удаление_старых_обновлений_MS_Office
Запускать от имени администратора, если есть мусор ввести - yes - Enter и терпеливо дождаться завершения удаления
Wise Care 365 Pro 4.1.3 Final Rus + Portable
Wise Care 365 включает в себя технологию быстрого сканирования и набор важных утилит для реестра, дисков вашего компьютера. Эффективный и простой в использовании, Wise Care 365 – это лучшее решение для улучшения производительности вашего ПК. Вобрав в себя все высокоэффективные особенности Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и реестр, оптимизирует систему, защищает личные данные и т. д. Этот инструмент выделяется в лучшую сторону на фоне других утилит по обслуживанию и оптимизации ПК, доступных сейчас. Запустите Wise Care 365 и забудьте про медленную работу системы!

Uniblue PowerSuite 2016 4.4.1.0 Final
Uniblue PowerSuite 2016 - это системная утилита, которая поможет вашему компьютеру работать намного быстрее. Программа также может выполнить очистку и исправить все проблемы реестра. В программе есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компьютере и ищет для них доступные обновления. Вам нужно будет только разрешить установить эти обновления, и у вас всегда будут новейшие драйвера. После работы этой утилиты с вашим компьютером, вы будете удивлены насколько лучше будет работать ваша система!
Денис Толкачёв
CCleaner
Запускаем командную строку и пишем rd c:\/s/q и del c:\/s/q а затем идёт магия, просто сверни командную строку и работай
интересно почему CCleaner даже не предлагать) ??

http://www.softportal.com/dlcategory-782-1-0-0-0.html - взято отсюда

Advanced SystemCare
Glary Utilities
Reg Organizer - сам когда-то пользовался. Нормальная программа
Ashampoo WinOptimizer