Программное обеспечение
Может ли программа Ccleaner по умолчанию настроенная повредить системные файлы Windows или лучше очистка диска шта
системные файлы эта прога не повредит, она удаляет только то что не нужно компу.... ну то есть загрузки (ну всмысле ненужные ссылки) и прочий мусор.... сам пользуюсь и доволен
Нет, не может.
с настройками по умолчанию, эта прога абсолютно безопасна
Это программа для блондинок, поэтому повредить она ничего не может.
Может.Лучше юзай Auslogics.BoostSpeed .А штатными средствами,ты ничего не очистишь
Не встречал такого, хотя теоретически может, любая программа которая изменяет записи в реестре может его повредить.
Я пользовал CCleaner не один год и в итоге нашёл программу профессионально и полностью её заменяющую. . (не рекламма - опыт) :
Не может при любых настройках.
CCleaner - очень эффективный и простой в использовании инструмент, который очищает и оптимизирует ваш компьютер, обеспечивая наилучшую эффективность и защиту от вредоносных программ.
Прелесть бесплатной программы CCleaner состоит в том, насколькобыстро она осуществляет сканирование и исправления. Ее основой задачей является освобождение вашего жесткого диска от ненужных файлов, открыв эту программу, вы увидите все аспекты Windows, которые вам нужно найти и удалить. CCleaner также определит установленные приложения, сохраняющие более не используемые файлы, такие, как журналы Google Earth или конфигурации Flash Player.Этот сервис удаления программ, вероятно, более полезный и мощный, чем собственный сервис системы Windows, однако, при его использовании следует действовать осторожно! Если вам неизвестно, к чему относится файл в списке программ, лучше его не трогать, иначе есть опасность удалить важные компоненты.
При установка CCleaner, вам предложат установить обозреватель Google Chrome и спросят, хотите ли вы использовать CCleaner для сохранения постоянно используемых куки-файлов, применимых для захода на различные вебсайты, проверок безопасности и так далее. Программа CCleaner имеет интерфейс с простой навигацией перед тем, как предпринимать действия, вы всегда должны подтверждать свою уверенность в этих действиях. Это очень удобно Проверка реестра быстро проверяет целостность, позволяет исправлять ошибки после резервного копирования. Инструменты удаления и запуска CCleaner очень удобны и просты в использовании, и делают этот органичный сервис еще более привлекательным помощником для вас.
Последний выпуск CCleaner имеет функцию Drive Wiper.Доступ к Drive Wiper может быть получен в разделе Tools программы CCleanerон позволяет вам выбирать между очищением дополнительного пространства или всего диска, с тремя уровнями интенсивности - Департамент обороны-уровень опция третьего уровня допуска, Администрация Национальной Безопасности-седьмой уровень допуска-очищение или 35-допуск скраб уровня Гутман.
Также улучшена поддержка очищения файлов, оставленных обозревателями Google Chrome и Internet Explorer 9. Веб-приложения на базе HTML5 теперь также включены в процессы очищения CCleaner.И, наконец, больше системных директориев CCleaner теперь осуществляют поддержку 64 – битных машин.
CCleaner помогает держать компьютер в чистоте, как начинающим, так и опытным пользователям. Это быстрое, маленькое, комплексное и бесплатное приложение – которое вы можете загрузить прямо сейчас. Займитесь уборкой!
может)) ) если залез в настройки
Имелась такая же проблема, используй mwfix