Программное обеспечение
Жрёт место на системном диске
Вобщем заметил, что место с диска С "куда - то" пропадает, решил глянуть кудаже. Посмотрел, оно сливаеться в папку temp которая в папке WINDIWS.0, и обноружил там файлы с названиями типа NOD1B7.tmp и тд, много файлов от 400 до 1000 метров. У мя NOD стоит, но тут я задумался, это он так гадит, или вирус так замаскирован?
Скорее всего вирус. У меня тоже нод32, но всё работает нормально, без поедания места на диске.
ответ элементарный - ты идиот.... патаму что фраза "в папке WINDIWS.0" наводит на мысль о том, что винда новая установлена поверх старой.. .
никто в здравом уме и при нормальной голове не ставит винду поверх старой, ибо сохраняются все косяки реестра, вирусы и вся остальная шняга.. .
винда ставится только на чисто отформаченную партицию (по гугли как устанавливать винду по-нормальному)
и не обижайся за критику в свой адрес..
такое бывает.. . с папки темп можно без зазрений совести преспокойненько все удалить (включая скрытые файлы) , то что не удалится - используется в данный момент приложением, это не страшно. Кляйнером рекомендую окончательно избавиться от всего мусора жесткого диска. Удачи вам!
почисть CCleaner он бесплатный и отл. работает.
а вообще файлы .tmp можно спокойно удалять
да у тебя полюбому вирус есть, у меня тоже так было, так что меняй антивирБ пока н пришлось винт форматировать
конечно, папка темп - ето так называемая переменная среда, куда система скидывает временныо нужные файлы, а вот удалять она их сама не может. Поэтому тотал коммандер в руки и споконо все удаляем
Проверь в меню нода, куда он сгружает отчеты. Каспер тоже так гадит, но можно настроить...
Сделай стандартную очистку диска для начала.
это возможный троянчик! но не факт! вот что в гугле обнаружилось.
Trojan-GameThief/Win32
Trojan-Spy/Win32 как вариант.
рекомендую проверить сейчас на сайте virustotal.com любой из этих файлов (NOD***.TMP). а потом напиши ссылку на результат.
Trojan-GameThief/Win32
Trojan-Spy/Win32 как вариант.