Программное обеспечение
Что здесь можно удалить? А то места свободного очень мало (это системный диск с 7ой)

интерфейс ужасный... извини за прямоту
и научись ставить систему правильно! ! форматируя жесткий диск
так как я вижу ты переустанавливала систему3 раза! ! и в двух случаях создались папки windows old
удали их и освободится очень много места на диске
можно все снести, оставить 4 папки это
1. программные файлы
2. виндовс
3. пользователи
4. перф логс ( её потом можно просто скрыть)
можно все снести, оставить 4 папки это
1. программные файлы
2. виндовс
3. пользователи
Там две папки - Windows old - это от предыдущих двух ХР-шек. Нахрена они там торчат? Можете считать что у Вас мусора - размера в 2 ОСи. Устанавливали одну поверх другой, затем еще раз. Только прежде, чем удалять - подумайте - там наверняка какая-то полезная инфа есть. Скопируйте ее в другое место.
Там даже не две, а три папки Windows old. Охренеть!!!!
Все папки Windows old, папку Temp
ну ты нубас . как можно 3 раза венду на один раздел без форматирования ставить. неужели диск разрезать не додумался
Папку temp
ccleaner там есть надпись
- Download from FileHippo.com
- Download from Piriform.com
скачай эту прогу и ей удаляй временны файлы безопасно, 7 создаёт много временных файлов и кэш браузеров тоже может много весить
- Download from FileHippo.com
- Download from Piriform.com
попробуй воспользоватся утилитой очистка диска (она уже есть в системе) и там выбери то что можно удалить!
Уважаемый ты когда винду устанавливаеш форматируй жестяк или удаляй папки Windows old все без исключения