На диске С пишет что мало места-в итоге 2,59 гиг свободно (из 29,3)
при этом на диске стоит лишь система (7) и несколько программ.
основную массу прог устанавливаю на диск Д.
Проверела комп на ошибки почистила реестр (Auslogics BoostSpeed)
удалила программы без которых могу обойтись (Revo Uninstaller Pro)
в итоге получила 4,57 ГБ свободных.
потом провела дефрагментацию-и эти 4,57 прекратились в 2, 65.
ПОЧЕМУ???? куда девается место и чем это можно исправить?
обычная проверка диска результатов не дала.
Заранее спасибо!!!
Программное обеспечение
На диске С-недостаточно места?? ? (после дефрагментации-места стало еще меньше...)
В программе Auslogics BoostSpeed наверняка в настройках установлена галочка в разделе "Настройка архивации". Это для того, чтобы была возможность откатиться в случае возможного сбоя после очистки.
Удаляемые файлы копируются в специальный файл для восстановления.
Потому что остаётся в памяти для восстановления системы.
Девушка, дефрагментацию не надо делать в 7-ке, она же автоматическая!
Если вы сотрёте память, то естественно места на диске будет больше, но так делать не желательно.
На счёт дефрагментации ничего не скажу, но очисть папку temp, убери с рабочего стола на другой диск музыку, фильмы и прочие большие файлы, перенести файл подкачки на другой диск. Отключи гибернацию, если ты ей не пользуешься.
Andranik Jumayan
А на счет рабочего стола-нет там ничего. Все на диск Д залито, а на рабочий стол я лишь ярлыки выношу.
Не пользуюсь.
Папка temp у меня 0 байт. так что с ней тоже не прокатит.
А вот перенести файл подкачки попробую! Спасибо.
Не пользуюсь.
угум даже в ХР надо чистить папку темп ивообще семерка глючная винда ..
Чаще всего это вирус. Ну а Вам просто заглянуть надо СЮДА
чтобы иметь представление об этой напасти))
удали точки востановления . 50 % разгрузеш
Со своей личной инфой на диске С разберись ...Возможно старые файлы отката винды гдето место съедают .
сноси 7-ку ставь XP и не еб. себе мозг
29 г для семерки мало, дефрагментация не форматирование это лишь упорядочинение инфы, чтобы она была удобней упакована.. тьфу... все проги переставь на другой винт + некоторые программы инфу хранят в папке юзера , +кэх от браузеров, + корзина+ temp папки все очисти
Была подобная ситуация, только у меня 500гб пропало!! ! Почистили программой ccleaner и все нашлось.
вирусы придётся скорей всего форматировать а вообще червей поганять можно впринципе гугл в помощь
но то что там вирусы разбушевались это просто однозначно
Andranik Jumayan
Вирусов нет и быть не может. У меня нод стоит и система новая (2-3 мес). он бы не позволил так быстро ее скушать.