Программное обеспечение

На диске С-недостаточно места?? ? (после дефрагментации-места стало еще меньше...)

На диске С пишет что мало места-в итоге 2,59 гиг свободно (из 29,3)
при этом на диске стоит лишь система (7) и несколько программ.
основную массу прог устанавливаю на диск Д.

Проверела комп на ошибки почистила реестр (Auslogics BoostSpeed)
удалила программы без которых могу обойтись (Revo Uninstaller Pro)
в итоге получила 4,57 ГБ свободных.
потом провела дефрагментацию-и эти 4,57 прекратились в 2, 65.
ПОЧЕМУ???? куда девается место и чем это можно исправить?

обычная проверка диска результатов не дала.

Заранее спасибо!!!
Andranik Jumayan
В программе Auslogics BoostSpeed наверняка в настройках установлена галочка в разделе "Настройка архивации". Это для того, чтобы была возможность откатиться в случае возможного сбоя после очистки.
Удаляемые файлы копируются в специальный файл для восстановления.
Андрей Петров
Лучший ответ
Andranik Jumayan СПАСИБО!!!!огромнейшее!
ДА ДА ДА
Нашла я архивы и именно они ели место. Вернулось мне 10 гиг)
10 балов Ваши!
Потому что остаётся в памяти для восстановления системы.
Девушка, дефрагментацию не надо делать в 7-ке, она же автоматическая!
Если вы сотрёте память, то естественно места на диске будет больше, но так делать не желательно.
Вася Васин
На счёт дефрагментации ничего не скажу, но очисть папку temp, убери с рабочего стола на другой диск музыку, фильмы и прочие большие файлы, перенести файл подкачки на другой диск. Отключи гибернацию, если ты ей не пользуешься.
Andranik Jumayan А на счет рабочего стола-нет там ничего. Все на диск Д залито, а на рабочий стол я лишь ярлыки выношу.
Не пользуюсь.
Папка temp у меня 0 байт. так что с ней тоже не прокатит.

А вот перенести файл подкачки попробую! Спасибо.
угум даже в ХР надо чистить папку темп ивообще семерка глючная винда ..
Сунгат -!
Чаще всего это вирус. Ну а Вам просто заглянуть надо СЮДА
чтобы иметь представление об этой напасти))
Олег Уров
удали точки востановления . 50 % разгрузеш
Со своей личной инфой на диске С разберись ...Возможно старые файлы отката винды гдето место съедают .
сноси 7-ку ставь XP и не еб. себе мозг
29 г для семерки мало, дефрагментация не форматирование это лишь упорядочинение инфы, чтобы она была удобней упакована.. тьфу... все проги переставь на другой винт + некоторые программы инфу хранят в папке юзера , +кэх от браузеров, + корзина+ temp папки все очисти
Aleksandr Sidorenko
Была подобная ситуация, только у меня 500гб пропало!! ! Почистили программой ccleaner и все нашлось.
вирусы придётся скорей всего форматировать а вообще червей поганять можно впринципе гугл в помощь

но то что там вирусы разбушевались это просто однозначно
Andranik Jumayan Вирусов нет и быть не может. У меня нод стоит и система новая (2-3 мес). он бы не позволил так быстро ее скушать.