Программное обеспечение
В Windows 7 на диске С недостаточно места
В Windows 7 на диске С 35 гигов, стоит пару программ общим объемом на 13 гигов, а пишет, что недостаточно места на диске и в свойствах пишет что свободно только 100 метров, по идее должно быть еще место, что за ерунда такая?
задрали с 7,почисти диск, и не забывай делать дефрагментацию и очистку диска
Чистить надо диск от временных файлов, и от точек востановления)).
задай отчистку диска с
Это место зарезервировано на файл подкачки. Размер этого файла равен удвоенному объему ОЗУ. В настройках системы можно уменьшить размер этого файла, но лучше перераспределить место на HDD, сделав диск С побольше.
Файлы гибернации, спящего режима, копии файлов, файл подкачки, точки восстановления, различные C:/temp; C:/windows/temp; ~/temp и т. д. ; корзина еще.. . Остатки файлов - много чего... .
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска
Там указать что удалить - занятое место показывает
P.S. Для экономии, если спящий режим не нужен, выключить в настройках резервирование места; затем если оперативы больше 2 GB, то файл подкачки не нужен совершенно - тоже его отключить. Восстановление системы отключить и удалить бэкапы системы. Вот уже где-то 8-10 GB освободится мигом.
очистку диска программную сделайте
включи дефрагментацию диска а лучше установи программу Auslogics BoostSpeed
Вредоносная программа есть где-то в папке Windows.
Нужен, реально хороший антивирус, скачайте здесь:
comp-edit.ru/best-antivirus/
*проверьте им папку Windows, если в ней ничего не покажет, просканируйте всю систему, и больше у Вас таких вредителей никогда не будет.
comp-edit.ru/best-antivirus/
удалил антивирус Avast Free Antivirus освободил 10 GB
Обсуждали тут уже, юзай mwfix