Программное обеспечение

Помогите плиз, пишет недостаточно места на диске...!

сожрать могло что угодно. временные файлы, файл подкачки.. .
жми правой кнопкой на "локальный диск С" --> свойства --> [очистка диска]
посканирует, выведет результат. обязательно ставь галку на удаление файлов chkdsk и удаление временных файлов.
"сжатие старых файлов" тоже неплохо поможет, но это надолго.
"очистка корзины" - по желанию.
остальное - пофиг.

не помогло? - проверяешь размер всех папок на диске C.
Больше всего обычно весят D&S и Program files.
В програм файлс проверяешь, какие папки больше весят. если весит много и ты знаешь что это - удаляй (если канеш оно тебе не нужно=))
в д&с много весят "мои документы" и иногда "рабочий стол" определенного пользователя. Чистить!
Отдельно взятые игры пихают в документы (в различные папки) свои сейвы, и размер сейвов игры может и пол-гига достигать=)
Евгений Гагауз
Лучший ответ
там в винде есть встроенная прога... очистка диска... Пуск-программы... найдёшь
место освободи формотируй или удаляй
удали все лишнее
Ну значит недостаточно места на диске!
а так мой компьютер - диск (жмём правой клавишей) - свойства - квота и уменьшаем или выключаем, Также часть диска используется для восстановления уменьши Мой компьютер ( жмём правой клавишей) - свойства - восстановление системы - выбираешь диск и нажимаешь параметры - уменьшаешь кол. зарезервированноо места
Виктор Чернов
купи флешку или удали файлы ненужные. кроме этого почистить надо компьютер от мусора с помощью программы CCleaner
Необходимо удалить ненужные файлы, собственно. Смело можно удалять все временные фалы из папок TEMP и Temporarity files
удали не нужное или нажми в свойстве диска сжимать диск если это не срочно
Далер Best