Это может происходить из-за повреждения любого из следующих файлов:
Mso9intl.dll
Msohelp.exe
Msoffice.exe
Примечание: файл Msoffice.exe может или могут отсутствовать на данном компьютере.
Решение: Переименуй вышеуказанные файлы добавив .old
чтоб получилось так :
Mso9intl.dll.old
Msohelp.exe.old
Msoffice.exe.old
Далее идешь в ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ- УСТАНОВКА УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ ( в вин 8 - программы и компоненты)
прав клав мыши по офису, выбери изменить .
В диалоговом окне Режим обслуживания Microsoft Office нажми кнопку Восстановить Office.
В диалоговом окне Переустановка и восстановление Microsoft Office щелкни Переустановить Office и нажми кнопку Готово.
P.S. не знаешь как переименовать файлы добавив old? Иди в пуск, панель управления, параметры папок. Перейди на вкладку вид, и сними галку рядом с пунктом Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
Программное обеспечение
Почему не открываеться Word, пишет недостаточно места на диске для открытия предложения? Подскажите пожалуйста!
Все проги--Найти проги и файлы далее находим mso9intl.dll и прав кнопа мышь Переименовать и изменим имя на mso9intl.old и Ок или Панель управл--Восстановление далее выбираем ту точку (дату) кода с Word-ом все было Ок
Потому, что все остальное пространство, скорее всего занимает дядя ВИРУС !!!
по чисть диск c
Заполнена временная папка на диске С. Чистить её плюс сам диск С.
Чистить диск С по максимуму. Ссleaner (если не пробовал) установи и просканируй им на мусор. Много нового для себя узнаешь. )))
Имелась такая же проблема, используй mwfix