Программное обеспечение
Помогите пожалуйста!!) ) Как освободить место на диске??)))
Не могу закачивать проги. ( Пишут, что нет места на диске. Посоветуйте действенный способ освободить место, не удалив нужные проги.)))
дак не удаляя старые только если диск будет побольше на котором они установлены или ещё есть обновления безопасности если они много места занимают, удалить их это в установке удалении програм, на верху поставить галочку показать обновления, достаточно одного посленднего пакета обновлений думаю.
вот отсюда можеш всё поудалять
C:\Documents and Settings\имя пользователя компа\Local Settings
ещё есть программа CCleaner
http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html
поудаляй ненужное с помощью её, а так же дефрагментацию провести и в стандартных в служебных есть - очистка диска.
вот отсюда можеш всё поудалять
ещё есть программа CCleaner
В папке Temp Всё удали
Настрой качалку на др. диск "D".
Проверь, сколько места зарезервировано корзиной. По умолчанию - это 10% жесткого. Это очень много. Можно и нужно уменьшить хотя бы до 1 ГБ. Далее. Резервация системой на ее восстановление. Тоже захвачено очень много. Тоже уменьшить. Удалить все папки FOUND с системного диска. Перекинуть с системного на другой диск все документы, в том числе "Моя музыка и Мои рисунки"
Просто удали ненужные программы. Очисть диск от не нужных файлов с помощью TuneUp Utilities 2007 скачать здесь http://soft.softodrom.ru/ap/TuneUp-Utilities-p5233
tuneup тебе в помощь заодно реестр почистиш
удаляй не нужные файлы с жестяка, + нажми ПКМ на диске и выбери очистить диск, проставь галочки и жми ОК + очищай папку Temp как советовали выше
просто удаляй ненужные файлы к которым ты не прикасаешься долгое время или на диск запиши на флешку или купи еще один жестяк и очищай корзину почаще
удоляй не нужные файлы