Программное обеспечение
помогите освободить место на диске С У меня win7 32b
свободно 80-100мегабайт максимум из 22гб,программы типа ССleaner и подобные для удаления временных файлов не помогают,удаляют но это капля в море!не могу загрузить программы и устанавливать обновления из за нехватки места на диске С,ЕСЛИ ВРУЧНУЮ ТО СКАЖИТЕ КУДА ЗАЛЕЗТЬ,ПАПКА temp пуста уже чистил!
Отключай восстановление системы... это винда под архивы занимает.. .
А лучше вот ЭТУ прогу установи...
Так может там уже все что можно было очистить очистили?
Диск то - он не бесконечный.. .
Вообще - то под Севен маловато 22 Гига (с прогами).. .
Место под точки восстанвления конечно можно уменьшить, но это не много поможет. .
Просто за счет другого раздела (я надеюсь не на 22Гб жесткий то установлен) увеличь
данный раздел с Виндой.... Акроникс в помощь.. .
Кстати, программы не обязательно на раздел с виндовс ставить... Можно и другой выбрать... .
Да, еще, очистка папки Темп не решит проблему, т. к. для установки новых программ все равно нужно место под временные файлы, а не впритык под прогу, иначе напишет, что не хватает места.. . Вот так...
Диск то - он не бесконечный.. .
для начала проскань комп утилитой AVZ4
потом можешь поюзать прогу Uninstall Tool
а так вручную удаляй
я тебе 100% помогу!
но пообещай мне.. что положишь мне на счет 50 руб!
а теперь решение:
скачай прогу WinDirStat отсюда
проанализируй с ней диск с
она покажет где что (в какой папке) сколько весит в виде от большего к меньшему! замечательная прога!
ты наконец поймешь.. что конкретно сколько весит!!!!а потом удалишь все это нафиг! (если ненужное!)
а теперь решение:
скачай прогу WinDirStat отсюда
проанализируй с ней диск с
Сотрите все точки восстановления. Почистить журналы, а лучше вообще отключить ведение журналов. Уменьшить файл подкачки, уменьшить размер выделенный под "защиту системы".