Программное обеспечение

Как освободить место на диске С! ? Все перебробывал.

Всем здравствуйте. Хотел у вас спросить что мне сделать что бы освободить место на Локальном диску С. Я перепробовал все : удалил кеш куки и другую фигню от браузеров, ненужные программы, почистил рабочий стол, вообщем все про что пишут в интернете. и все ровно осталось только 58 мб. Подскажите что можно сделать кроме переустановки винды.
CCleaner рождена именно для этого
Артём Парфёнов
Лучший ответ
Вопрос в том, что у вас на системном диске.. . Безжалостно удаляйте оттуда игры - им там не место. Папку Temp можно переназначить на другой раздел. То же самое для папки Мои документы.
точки восст удали кроме последней http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/
сначала узнай чем занято... например TreeSize — мощный и гибкий менеджер свободного места ваших жестких дисков, позволяющий вам проанализировать директории и файлы на винчестере для того, чтобы узнать сколько занимает каждый файл и папка на диске. С помощью TreeSize вы сможете детально узнать размер каждой папки и файла на вашем жестком диске и удалить ненужные и занимающие много места директории, тем самым освободив пространство на диске. Программа отображает папки в древовидном формате вместе с их размерами и, при необходимости, позволяет распечатать результат на принтере для дальнейшего изучения.
Вася Форточкин
А потому что говнище накапливается тут :
- во временных папках %temp%, %userprofile%\temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
- плюс в Семерке последние обновы добавили возможность в утилите очистки диска удалять файлы обновлений. Очень много едят они.
- про игры на системном разделе говорить надоело.
- папка Мои документы сжирает порой тоже немало, перемещай.
Алексей Кудрин
мало значит удалил-мусора полно еще
полно утилит для работы с винторезами-от диска D с помощью утилиты отрежь кусок и прилепи к С
Вася Сергеев
Посмотри пользователь, загрузки.
настроить корзину, файл подкачки, восстановление системы