Программное обеспечение

как освободить место на диске "C" чтобы влезла программа :)

Изначально надо было
Систему на С
Проги на Д
А теперь, переразмечай диск, если умеешь.
А так - зови спецов, напортачишь!
Валентин Булах
Лучший ответ
Прокладку поменяй между монитором и креслом...
Василий Бельды
Есть такая команда "Формат"...
удали чтото не нужное, больше ни как...
Данила Ларшин
там всегда есть ненужная папка windows. её можно спокойно удалить =)))
Правой кнопкой мышки нажми на C:, - Свойства - затем дави кнопку "Очистка диска"
Юрий Шило
установи на D
Евгений Савва
Если у Вас более чем 1 диск (с:) , можно перебросить с него на другой.
Докупить диск. ;-) Очистить: правой кнопкой на диск с: (из мой компьютер) - свойства - очистка диска.
Abba Abba
В свойствах дисках выбрать "Очистку", ну или спецюпрогами типа CCleaner, Tune Up и т. д.
Установи прогу FreeSpacer она удаляет временные и ненужные файлы. Лежит тут http://grasoft.narod.ru/freespacer.html
Armen Poghosyan
Если есть другие не нужные программы то можеш и потом удолить их, тогда и место появится на диске...
удалить что то ненужное
Мукан Исабаев
так же можно сжать содержимое диска С. правой кнопкой мыши по диску С
свойства-сжать диск
Armen Zakaryan
Удали то что не нужно или есть программы которые сжимают место на диске или его чистят.
Xoliddin Zayniddinov
Из вопроса я так понял, что диск не один. Не пробовали поставить на другой?
папка System Volume Information иногда много места занимает. то есть то что в ней. саму не удаляй.
Temuri Timur
Всё зависит от самого обьёма диска С. Попробуй рабочий стол почистить. Что-нибудь на D перенести главное не вздумай в системные папки лезть! И ещё сколько сама программа запрш. свободного места на диске
заходишь в меню пуск потом в панель упровления затем установка удаление программ и кампонентов windows и у тя появятся все проги игры удали чё не нужно