Программное обеспечение

Помогите! Нажимаю Ctrl+Alt+Delete,а комп пишет "Диспетчер задач отключен администратором",хотя я ничего не отключал

Подскажите как все вернуть на место?
либо вирус, либо вы случано отключили его при использовании программы-твикера (оптимизатора ОС)

можно попробовать комбинацию клавиш CTRL+SHIFT+ESC (тоже вызывает диспетчер задач, как и ctrl+alt+del), или Пуск - Выполнить - regedit. Запустится редактор реестра, перейди там по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System и там есть параметр DisableTaskMgr, измени его значение на 0.
Тимофей Бутенко
Лучший ответ
В окне приветствия дважды нажимаешь Ctrl+Alt+Delete и в окне имя пользователя вводишь слово "Администратор" или Administartor, где пароль ничего вводить не надо или просто зайди в безопасный режим F8 удерживай при загрузке и зайди как Администратор. У тебя вирус, который запрещает редактирование реестра и запуск Диспетчера задач.
Пуск-Выполнить- gpedit.msc (редактор групповых политик) Конфигурация пользователя-Административные шаблоны и здесь отключаешь запреты на редактирование реестра и запуск диспетчера задач, даже если они не заданы
Павел Ондрин
Диспетчер задач
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]. найдите параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение "0".
И проверь на вирус.
Сергей Емцов
похоже на последствия вируса.. . скачайте AVZ (Антивирус зайцева) там есть фича восстановления работы диспетчера задач и редактора реестра...
Николай Фесюн
троян.
чичстим систему антивирусом (каким сами посчитаете нужным)
и потом качаем avz
http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
и проходим еше раз им (он его включит)
Олег Фефелов
Ну все четко ясно. не ты отключал, а администратор, тоб он тебе тогда не писал чушь.... хаха
Стаc Стан
на работе электронщик говорил, что один из признаков вируса, не активная кнопка панели задач.
Купи пособие для чайников и обнови антитвирусник
Игорь Горх