Программное обеспечение

S O S !! Уважаемые..! Кто сможет срочно ответить..??

У каждого мобильника есть свой IMEI номер .Как проверить? Жмём *#06#.Этот же номер указан на коробке от мобильника (нужно проверять при покупке). От него практически невозможно избавиться. При замене СИМ, номер не меняется. И этот же номер (IMEI)высвечивается в телефонной компании. Таким образом в телефоной компании без проблем могут определить какая симка работает с Вашим телефоном! Но Вам эту информацию не дадут. Поэтому нужно взять коробку от мобилы, личный паспорт и в милицию. Настоять на приёме заявления о краже телефона. В милиции с неохотой берут такие заявы, потому что их каждый день крадут сотнями и очередной глухарь не к чему. Будте настойчивы, удачи...))
Павел Созонович
Лучший ответ
Твой Котёнок И IMEI номер перешивают, если аппарат дорогой!
Александр Герасевич Спасибо большое, - очень полезная инфа.. Правда, я с этим тоже давно знакома.. И какая симка сейчас работает, точнее ее номер тоже уже знаю.. по этому и обратилась с просьбой пробить номер! т.е узнать координаты хозяина номера, чтоб не звонить ему, а подъехать домой, - т.е. встретиться.. А с милицией на "телефонную" тему уже доводилось общаться.. Ерунда это! Мартышкин труд! Понапрасну убитое время:((
Павел Созонович О господи...да пообещайте им что отблагодарите и увидите как всё завертится.И ли же подкатите к оператору сотовой компании.Кушать все хотят,а вот пахать чисто за з/п не очень...
Павел Созонович Сегодня с друзьями,при простой-дежурной болтовне,случайно коснулись этой темы.И вот такая история:У одного из моих корешей,тоже как то тиснули мобилу.Так он написал по электронке в компанию слёзное письмо с прозьбой о помощи и вознаграждении за труды.На что с компании пришло письмо,дескать мы сильно сочувстуем,но такие услуги не оказываем.А в самом конце адрес электроной почты оператора(личный).Ну друг не дурак,связался с оператором.Всё пробили,отследили(за 50$).Телефон был шибко крутой.Ну а далее дело техники...не буду расписывать как изымали....))DiliVeroff!Солнце наше,хочешь результатов-старайся.Все средства хороши!От души-УДАЧИ ))Потом нам обязательно опишешь свои мытарства и победу на финеше))Ещё раз удачи...!
Денис Мокрушин Юра, у тебя всегда найдётся что ответить)))
очередной лохотрон!
Эльгюн Гасымов
Александр Герасевич Любопытно.. Если не сложно, поясните, пожалуйста.. Сама уже не соображу(( похоже, сегодня действительно, не мой день..:((
http://gsmmonitor.ru/ ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ,
Александр Герасевич ;))))..разве не знаете, что ссылки такие, - развод чистой воды??! Максимальная инфа, это где покупалась симка (регион) и какой мобильный оператор. Все! Но, все равно, большое спасибо за Ваше участие! Даж все расстройства забываются, когда видишь, что люди стараются помочь! Спасибки:))
Позвони в Мегафон..
Олег Симонов
Твой Котёнок Через интернет можно пробить номер....
Александр Герасевич Я звонила.. Они таким не занимаются И инфу не разглашают!! Но, за совет все-равно, спасибо:))
SOS - означает "Спасите наши души", а причем тут ваш
мобильник?
Алексей Смирнов Человек реально просит совет,а тупая дура не умеющая читать или незная чего посоветовать пишит всякую ху..йню,я отвечал после тебя на многие вопросы и твои там были самые тупые,или вообще не в тему а чтоб очков подзаработать,ты просто мерзкая жирная тварь...Самое плохое обзывательство в мире это Элеонора Полякова
Александр Явкин не втему конечно, но SOS (по некоторым сведениям) не произошел от "Спасите наши души".
это из Морзе самое удобно воспринимаемое и легко запоминающееся "... ---".
а "Спасите наши души" уже потом придумали
Напиши заявление в милицию.
А.
Антон .
так зайдите в БЛИЖАЙШИЙ офис МЕГАФОН=или вообще в ЛЮБОЙ салон сотовой связи=на ТАКИЕ ЭКСТРЕННЫЕ случаи у них есть СОГЛАШЕНИЕ о ВЗАИМОПОМОЩИ....
Дорогой телефон не надо покупать, тогда не украдут... Удачи! Желаю вернуть украденный телефон!!!
Самир Султанов Крадут не только дорогой....так можно дойти до абсурда не чего не надо приобретать из-за этих...."редисок" и жить в бочке, чтобы квартиру не обокрали.
Максим Лысов Для чего же их выпускают, чтобы в витрине любоваться. Автомобили тоже крадут, зачем их покупать. Вроде мужчина, а логика чисто женская.
Александр Герасевич Спасибо большое.. за добрые пожелания! ..пока еще надежа не покинула:) А телефон, кстати, совсем и не дорогой, - покупала две недели назад в Связном за ..короче,даж до 8тыс не дотягивает.Вот.
суперская функция!!!! извините такой возможности помочь нет но спасибо что рассказали что такое бывает... надеюсь не пригодится но как раз собралась поккать телефон новый хочу теперь такую функцию
Аркадий Адян
Канат Эргешов У Самсунгов по-моему у всех такая функция есть
Александр Герасевич ага:)) ...функция очень даже не дурна! ..надеюсь, что поможет)) Да, и в целом телефончик приятненький (..был:) Даж еще надоесть не успел, - купила на прошлой неделе.. Ээх(( Кстати, автор предидущего коммента - Лайт Ягами прав, - телефон Самсунг.. И, спасибо за добрые пожелания и поддержку! ..даж все расстройства меньшатся, когда видишь, что люди стараются помочь! Приятно.. Спасибки;)))
милиция тебе поможет.. . чем быстрее обратишься. тем лучше
Юр
Юрчик
А зачем ...напиши заявление в милицию, обьясни ситуацию.... и нет проблем, номер пробьют сразу же, а так оператор связи неимеет право выдавать сведения, тем самым нарушать законы.... кстати, разговоры или смс-ки отправл. с этого номера могут милиции дать только через решении суда или прокуратуры, а так пробить номер милиции достаточно показать корочку и ваше заявление
А ты по крутому блефани и милиция не потребуется да ещё в благодарность приз.
Сергей Львович
У меня есть база Мегафона. Может получится, если его симка не слишком новая.
Александр Герасевич Ооой..! Я уж и не надеялась.. Если все сложится, - Вы волшебник!;)) Вроде как должно получиться, - номер старый.. 8-926-295-18-70 Мегафон-Москва. Буду ждать результатов;)) На всякий случай мой моб: 89629236348
Йа Х.з.
Александр Герасевич ооой.. какой :) Спасибки.. Ты настоящий друг!!))))
Йа Х.з. Во,пивка иморду бить тому гаду )))К сожалению у меня нет возможности,а почему в милицию не хочешь?Или ничем помочь не могут?
к ментам обратись, никто так тебе не пробьёт номер.
ибо - у меня такой же случай, номер ******* пробейте и мне, и что мне должны поверить?
через ментов быстро решишь чем сам. а если позвонишь выкинет он мобилу и вообще не найдёшь.
Мда.... а в чём вопрос....
Позвони к хрошему человеку и спроси.
Mars Кошанов
Это не я....
милиция.
и всё таки милиция или некоторые операторы сами с ней связываются - типа мегафона
так беги скорее в милицию.... и сразу наведаешься вместе с сотрудниками к "хорошему человеку"..)
Александр Герасевич эт слишком долго:(( Милиция "пробивает" номер min три дня! За такое время этот крендель десять раз телефон продаст!:(
тут уж не милиция, а прокуратура только поможет.
Позвони у ФСБ у них есть такая возможность больше нигде..
tzezar pravilno gavarit,militsiya pomogaet.
Обратитесь в правоохранительные органы
Slava Oberuhtin
менты рулез те к ним надо
Makenov Elgiz
Милиция тебе поможет
Ануарбек
Александр Герасевич ага ;)) ..на нее одну и надеюсь!!;))
это не вопрос опять таки, а прозьба, разница нечувствуется?
Зря Вы девушка против милиции упераетесь)) У меня три года назад тоже спёрли новенький SE.А через пол года у моего сына отобрали на улице Самсунг. В обоих случаях милиция нашла телефоны менее чем за неделю (причом Самсунг успели продать). Правдо ментам намекнул, что в долгу не останусь. Они поехали в телефоную компанию и по IMEI вычеслели у кого-чего. Цезарь опсалютно прав!
Александр Герасевич Что Вы! ..что Вы! ;)) ..я нисколечки не упираюсь! ..и, вообще, я милицию люблю и уважаю)) Жаль, без взаимности(( А если серьезно, то год назад мне (как и многим моим знакомым)уже доводилось писать заявление на такую же тему.. И, как я написала Цезарю,- это мартышкин труд! Знаю множество подобных историй, но ни разу не слышала, что бы "наши победили" Вы первый!)) Рада, что хоть Вам повезло! ..и с милицией, и вообще)) И, большое Вам спасибо за поддержку и участие! Даж неприятности меньшатся, когда видишь, что люди стараються помочь! Спасибки)) Очень приятно!! Кстати! заявление я сразу написала))Вот.
Павел Созонович Открою Вам один секрет))Когда милиция не шевелится,нужно идти в прокуратуру.По большому счёту,это две организации не любящие друг друга.У прокуратуры преоритет.Я это точно знаю,сталкивался лично+сестра юрист.
у мя нет Этой ВоЗможНостИ"""