Pinnacle Studio 12
Это лучшее приложение для видеоредактирования, которое поддерживает еще больше форматов
В 2008 году компания Pinnacle Systems Inc., подразделение Avid Technology Inc. (Nasdaq: AVID), выпустила в свет обновления версии до 12.1 популярного ПО для видеоредактирования Pinnacle Studio. Это обновление расширяет количество поддерживаемых форматов. Обновление можно приобрести бесплатно и оно доступно на вебсайте Pinnacle Systems для скачивания.
С помощью Pinnacle Studio 12.1 видеолюбители смогут легко загружать видео и фотографии в Studio – независимо от формата, используемого камерой. Вдобавок к поддержке жестких дисков, SSD- накопителей, DVD, HD, видеокассет и фото, версия 12.1 предоставляет:
поддержку импорта QuickTime® .mov – пользователи цифровых фотокамер, записывающих видео в формате .mov, могут импортировать видео и создавать фильмы и слайдшоу из фотографий
поддержку экспорта QuickTime .mov – возможность создания QuickTime видео стандартного разрешения для обмена с пользователями MAC®
расширенную поддержку новейших H.264-видеокамер, таких как Aiptek H.264 и Sanyo Xacti
улучшенную производительность, позволяющую осуществлять более быстрое редактирование
Наряду с возможностью экспорта QuickTime .mov, контент также может быть записан на DVD, HD-DVD или BD диск или передан на Sony® PSP™, Apple® iPod®, DivX®-сертифицированные плееры, Flash video и телефоны с поддержкой 3GP.
Благодаря этим новым возможностям, импортирование и создание видео стало легким как никогда. Кроме добавления настраиваемых инструментов, привлекательных для опытных видеолюбителей (пользователей) , Pinnacle Studio предлагает функцию Pinnacle Montage, с помощью которой начинающие пользователи могут быстро редактировать видеоматериал. Pinnacle Montage позволяет пользователям объединять любимые фотографии, видео, музыку, и работать одновременно с 18* видеотреками для добавления многослойных эффектов в голливудском стиле с «картинкой-в-картинке» , анимированной графики, титров и аудио. Всего за несколько минут любой пользователь может создать видео, похожее на профессиональное.
Программное обеспечение
Подскажите программу для видео монтажа!
Windows Movie Maker
пинакль студио - самая что есть лучшая и понятная
Sony Vegas - без вопросов... на ней делают многие эффекты, в том числе и голливудские...
Использую только Pinnacle Studio
да действительно) Windows Movie Maker я только этой программой и пользуюсь. она есть на любом компе с виндусом
pinnacle studio