сецы посоветуите профессиональную программу для видео монтажа? особено там должны быть следушие
1 работа со звуком. уменьшение ветра
2 редактирование. выризание видео. выделить кусок для редактирование. увиличение видео
что похожее на Sony Vegas Pro
Программное обеспечение
сецы посоветуите профессиональную программу для видео монтажа?
PinnacleStudio - проста в изучении, удобна, но сильно грузит машину. Поддерживает вывод на DVD.
Ulead Video Studio - простая и не глюкавая программа. Функционал не велик, но все доступно просто и понятно.
Adobe Premiere - профессиональный продукт. Немного сложна в изучении, зато легка для машины и шустра в работе. http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html
Adobe After Effects - профессиональные голливудские спецэффекты. Уроки здесь: http://www.videocopilot.net/tutorials/
Для конвертирования видео: Xilisoft Video Converter или Virtual Dub
Для Apple Mac OS - Final Cut Studio Pro: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4556702
Adobe Premiere Pro, Vegas - глючная, если нервы крепкие, пробуй.
Эмиль Хасанов
в корзину Adobe Premiere Pro, Vegas ?
крче хотел монтажем заняться, просто нарезать склеить и музычку кое где наложить, но так и не понял никуя, на чём работать, советчики гауно
Эмиль Хасанов
насоветовали блин. ша поставил вегас 12.пипец кто ее делал. отрываю фильтр он перекрывает видео.
В производстве художественных фильмов и телесериалов систему DaVinci Resolve используют чаще других программных продуктов, потому что она позволяет выполнить грейдинг на исключительно высоком уровне. Сравнительно недавно в нее были добавлены средства профессионального монтажа, а последняя версия, DaVinci Resolve 14, дополнительно содержит инструменты Fairlight для обработки звука. Теперь вместо трех приложений достаточно иметь одно, при этом для переключения между разными задачами нужно всего лишь нажать кнопку мыши.
В бесплатной версии DaVinci Resolve есть все инструменты, необходимые для профессионального грейдинга, монтажа звука и видео в SD, HD и Ultra HD до 60 fps. DaVinci Resolve Studio поддерживает 4K и форматы более высокого разрешения с частотой до 120 fps, а также имеет дополнительные функции обработки изображения
https://www.blackmagicdesign.com/ru/products/davinciresolve/
Sony Vegas Pro отлично с этим справляется
ну или Adobe Premiere, правда он требует намного больше оперативы, в отличии от Вегаса
а сецы - это кто?
Эмиль Хасанов
это я балбес. написал не правильно