Программное обеспечение
Кто-нибудь знаком с антивирусом PANDA ???Расскажите что программка, хорошая или есть получше ???
Стоит ли её устанавливать? Или лучше оставить Avira antiVir ?
Nod32 - конечно лучший.
Касперский желательно ставить на чистую систему, и дистрибутив должен быть проверенным (не поломанный и без вирусов) . Так как это один из самых популярных антивирусников, то существуют также способы блокировки его, и заражение системы. В свое время сталкивался с этим.
Panda - антивирус среднячок, поставил и забыл, для рядового пользователя наиболее приемлемый. Если базы данных не обновлены, то может пропускать всякую мелочь, такие как spyware, но они безобидные. Главное, что даже с устаревшими базами данный антивирусник не пропускает очень вредоносные вирусы, такие как трояны например. Насколько мне известно при попытке его блокировки специальным вирусом, происходит исчезновение только ярлыка в трее, но в фоновом режиме основные функции блокировки вируса работают. В этом случае надо проверить жесткий диск на другой операционной системе другим антивирусником.
Поэтому можете спокойно устанавливать.
нет зверугу эту ели вывел из компа, ну есть желание попробуй.
Лучше нод 32
Symantec Endpoint Protection Small Business Edition 12.0 (2009/RUS) (выпуск сентябрь 2009)
В некоторых банках в качестве антивируса используется именно Symantec. Комментарии как говорится излишни!
Symantec Endpoint Protection – самое значительное обновление лидирующего корпоративного антивирусного продукта Symantec за последние годы — объединяет в одном агенте Symantec AntiVirus и усовершенствованное средство предотвращения угроз, обеспечивая беспрецедентную защиту от вредоносных программ для ноутбуков, настольных ПК и серверов.
Платформа: Windows x86/x64 Совместимость с Vista: полная Язык интерфейса: русский Размер архива: 490 Mb САМЫЙ СИЛЬНЫЙ АТИВИРУС И ЭТИМ СПОРИТЬ ИЗЛИШНЕ!!
Касперского ставь лицензию
Касперский, а нод самый плохой
Самые лучшие антивирусы это Nod32 и докторвеб (Лучше)
согласен с Алексеем, НОД-32 отличная программа, пробовал многие
Лучше антивируса в мире нет. Пользуюсь год никаких претензий. Все ловит, все лечит. Работал со всеми известными антивирусами - Panda лучше всех!! ! Устанавливайте не пожалеете.
Вадим Гудыма
А вот чуть выше вашего ответа написали совсем противоположное... А она легка в "обращении" ?
Доктор Веб
самая хорошая программа nod32, если есть маил агент могу скинуть !
один из самых плохих антивирусников
самый поганый антивирус. пропускает все что можно