Программное обеспечение

Где можно бесплатно скачать программу для удаления прыщей с фотографии?

PhotoInstrument - волшебный "Легкий" Редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя Кожи до придания ему Гламурного Вида "глянцевых журналов".

Portrait Professional Max 6.3.5 Rus - самая отличная программа для обработки лиц. Простая Удобная и РУССКАЯ.
Программа Portrait Professional Max 6.3.5 предназначена для создания фотопортретов при ус-ловии, что исходное изображение имеет нормальные разрешение и качество. Для улучшения снимков с мобильного телефона она вряд ли подойдет.

Cosmetic Guide 1.2 - программа для удаления косметических дефектов непосредственно на фотографиях. Поможет разгладить морщины, отеки или припухлости; удалить родимые пятна и бородавки; избавиться от второго подбородка; отбелить зубы.
Содержит следующие инструменты: Разглаживание кожи - позволяет выглядеть моложе, уменьшая морщины, мимические складки, припухлости и отеки под глазами; Латание - предна-значен для удаления родинок, пятен и других дефектов кожи;
Пластика - удалит второй подбородок, изменит форму носа, сделает фигуру стройной.

Retouch Pilot Lite 3.0.4 - Программа Retouch Pilot разработана для удаления нежелательных объектов и ретуши любых дефектов, существующих на фото или появившиеся при сканировании. Программа позволяет подкрасить отдельные части изображе-ния, изменяя их цвет или яркость, поставить латку с одной части изображения на другое, таким образом удалять нежелательные объекты как с однородного, так и с пестрого фона. Можно также удалить дефекты, появившиеся при долгом хранении, такие как трещины эмульсии и фиксажные пятна, и даже восстановить оторванные уголки на оцифрованном изображении.

PhotoBEST - удобная и эффективная программа для улучшения качества фотографий. Она позволяет устранить все распространённые проблемы, возникающие при фотосъёмке, и добиться естественной цветопередачи, высокой детализации и оптимальной освещённости.

PhotoMAX 1.31 - добная программа для быстрого улучшения, редактирования и конвертации фотографий, позволяющая легко подготовить изображения для качественной печати и публикации в Интернет. Новейшие алгоритмы обработки сделают любую фотографию яркой, красочной и резкой. PhotoMAX поддерживает все популярные форматы графических файлов, включает быстрый вьювер, а также имеет функции пакетной конвертации и изменения размеров фото-графий.
Интерфейс PhotoMAX прост в освоении и удобен в использовании.

Beauty Studio - это новая программа для применения макияжа прямо на фотографии. С помощью этой программы вы можете легко удалить небольшие дефекты, создавать выразительные эффекты и даже изменить форму черт лица. Имеет удобный интерфейс. Beauty Studio позволяет в несколько минут как улучшить не очень хорошие изображения, так и сделать хорошие со-вершенными.
Сергей Чебоксаров
Лучший ответ
Это сделает любой фотошоп
Саша Забудин
кроме фотошопа эта функция есть и в других программах, набери в любом поисковике yandex, Google, rambler кстати mail программа для коррекции фото и да будет с тобой удача
покалдуй в фотошопе, и не будет прыщей
ФРТОШОП